Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление руководителя администрации городского округа Домодедово МО от 27.05.2009 N 1574 "Об утверждении порядка оплаты частичной компенсации транспортных расходов организаций и индивидуальных предпринимателей по доставке продовольственных и промышленных товаров для населения в сельские населенные пункты городского округа Домодедово"







РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ДОМОДЕДОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 27 мая 2009 г. N 1574

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПЛАТЫ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ
ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПО ДОСТАВКЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ
И ПРОМЫШЛЕННЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ В СЕЛЬСКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ
ПУНКТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО

В целях реализации Закона Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" и в соответствии с решением Совета депутатов городского округа Домодедово от 19.12.2008 N 1-4/141 "О бюджете городского округа Домодедово на 2009 год" постановляю:
1. Утвердить Порядок оплаты частичной компенсации транспортных расходов организаций и индивидуальных предпринимателей по доставке продовольственных и промышленных товаров для населения в сельские населенные пункты городского округа Домодедово (прилагается).
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя руководителя администрации Хромова О.В. и заместителя руководителя администрации Митюгова Н.И.

Руководитель администрации
Д.И. Городецкий





Утвержден
постановлением
руководителя администрации
городского округа Домодедово
Московской области
от 27 мая 2009 г. N 1574

ПОРЯДОК
ОПЛАТЫ ЧАСТИЧНОЙ КОМПЕНСАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ
ОРГАНИЗАЦИЙ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПО ДОСТАВКЕ
ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ И ПРОМЫШЛЕННЫХ ТОВАРОВ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ
В СЕЛЬСКИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДОМОДЕДОВО

1. Настоящий Порядок устанавливает механизм оплаты частичной компенсации транспортных расходов организаций и индивидуальных предпринимателей по доставке продовольственных и промышленных товаров для населения в сельские населенные пункты городского округа Домодедово (далее - транспортные расходы).
2. Финансирование транспортных расходов осуществляется за счет субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области и бюджета городского округа Домодедово (далее - субсидия) организациям и индивидуальным предпринимателям - победителям конкурса по доставке продовольственных и промышленных товаров для населения в сельские населенные пункты городского округа Домодедово (далее - Организация), в пределах средств, предусмотренных в бюджете городского округа на соответствующий финансовый год, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств.
3. Для получения субсидии Организация предоставляет в Управление бухгалтерского учета и отчетности администрации городского округа Домодедово (далее - Управление) следующие документы:
- копии документов, служащих основанием для заключения муниципального контракта (договора) в соответствии с законодательством Российской Федерации;
- копии муниципальных контрактов (договоров);
- копии актов, подтверждающих выполнение муниципального контракта (договоров), а именно: акты сдачи-приемки услуг; счета-фактуры; реестры товарно-транспортных накладных и путевых листов.
4. Управление проверяет представленные Организацией документы и предоставляет в орган, исполняющий бюджет городского округа Домодедово (далее - орган):
- документы, указанные в пункте 3 порядка;
- платежное поручение на выплату субсидии.
5. Управление предоставляет в орган отчетность по формам и в сроки, установленные органом.
6. Контроль за целевым использованием средств субсидии осуществляет администрация городского округа Домодедово.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1854 СЃ