Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 27.05.2009 N 48/5 "О внесении изменений в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 мая 2009 г. N 48/5

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, рассмотрев представление главы городского поселения Мытищи Казакова А.М., руководствуясь Уставом городского поселения Мытищи, Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Мытищи от 30.05.2007 N 23/2 (прилагаются).
2. Направить изменения в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда Главе городского поселения Мытищи Казакову А.М. на подписание.
3. Данное решение подлежит опубликованию в средствах массовой информации и на официальном интернет-сайте администрации городского поселения Мытищи.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству Протасова А.А.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Е.А. Панов





Утверждены
решением Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Московской области
от 27 мая 2009 г. N 48/5

ИЗМЕНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
МУНИЦИПАЛЬНОГО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

Внести в Положение о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда следующие изменения:
1. Раздел 2 Положения о порядке предоставления жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда изложить в следующей редакции:
"2. Предоставление служебных жилых помещений

2.1. Служебные жилые помещения в муниципальном жилищном фонде городского поселения Мытищи предназначены для проживания граждан в связи с характером их трудовых отношений с органами местного самоуправления, муниципальными унитарными предприятиями, муниципальными учреждениями, в связи с прохождением службы, в связи с избранием на выборные должности в органы местного самоуправления.
2.2. Максимальное количество жилых помещений, подлежащих отнесению к специализированному жилищному фонду, устанавливается Советом депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района Московской области ежегодно.
2.3. К служебным жилым помещениям относятся отдельные квартиры.
Не допускается выделение под служебное жилое помещение комнат в квартирах, в которых проживает несколько нанимателей и (или) собственников жилых помещений.
Под служебные жилые помещения в многоквартирном доме могут использоваться как все жилые помещения такого дома, так и часть жилых помещений в этом доме.
Служебные жилые помещения, предназначенные для проживания работников муниципальных предприятий и учреждений, передаются этим предприятиям и учреждениям в хозяйственное ведение или оперативное управление.
2.4. Для рассмотрения вопроса о предоставлении работнику служебного жилого помещения руководителем муниципального учреждения или предприятия, структурного подразделения органа местного самоуправления направляется ходатайство на имя главы городского поселения Мытищи с приложением документов, необходимых для решения данного вопроса.
К ходатайству о предоставлении работнику служебного жилого помещения прилагаются следующие документы:
а) заявление работника (служащего) о предоставлении жилого помещен



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3675 СЃ