Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Рошаль МО от 25.05.2009 N 219 "Об утверждении Положения об Управлении имущественных отношений Администрации городского округа Рошаль"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 мая 2009 г. N 219

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ ОБ УПРАВЛЕНИИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ
ОТНОШЕНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ

В целях приведения муниципальных правовых актов городского округа Рошаль в соответствие с действующим законодательством и Уставом городского округа Рошаль Московской области постановляю:
1. Утвердить Положение об Управлении имущественных отношений администрации городского округа Рошаль (прилагается).
2. Признать утратившим силу постановление главы городского округа Рошаль от 07.11.2007 N 440 "Об утверждении Положения об Управлении имущественных отношений администрации городского округа Рошаль".

Глава городского округа
А.М. Васильев





Утверждено
постановлением главы
городского округа Рошаль
Московской области
от 25 мая 2009 г. N 219

ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ УПРАВЛЕНИИ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ

1. Общие положения

1.1. Управление имущественных отношений администрации городского округа Рошаль (далее - Управление) является органом администрации городского округа Рошаль, осуществляющим проведение единой политики на территории городского округа Рошаль в сфере имущественно-земельных отношений, управления и распоряжения муниципальной собственностью, координирующим в этих сферах деятельность иных органов администрации городского округа Рошаль, муниципальных предприятий и учреждений.
1.2. Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, законодательством Российской Федерации, Московской области, нормативными правовыми актами Российской Федерации, Московской области и городского округа Рошаль, в том числе настоящим Положением.
1.3. Управление осуществляет свою деятельность как непосредственно, так и во взаимодействии с органами администрации городского округа Рошаль, органами государственной власти Российской Федерации и Московской области, органами местного самоуправления, физическими и юридическими лицами.
1.4. Управление непосредственно подчиняется заместителю главы администрации городского округа Рошаль, курирующему деятельность Управления в соответствии с распределением обязанностей между главой городского округа Рошаль, первым заместителем главы администрации городского округа Рошаль и заместителями главы городского округа Рошаль.
1.5. Структура и численность Управления утверждается главой городского округа Рошаль в составе штатного расписания администрации городского округа Рошаль.
1.6. Местонахождение Управления - 140730, Московская обл., г. Рошаль, ул. Косякова, д. 9.

2. Основные задачи Управления

Основными задачами Управления являются:
2.1. Проведение единой политики на территории городского округа Рошаль в сфере имущественно-земельных отношений в целях повышения эффективности экономики и социальной ориентации.
2.2. Разработка предложений по проведению единой жилищной политики на территории городского округа Рошаль, направленной на реализацию конституционного права жителей городского округа Рошаль на предоставление благоустроенных жилых помещений (домов), а также обеспечение гарантий и защиту законных интересов лиц, участвующих в жилищных правоотношениях.
2.3. Формирование системы учета и контроля за использованием муниципального имущества, организация его технической инвентаризации.
2.4. Разграничение государственной собственности на объекты федеральной собственности, собственности Московской области и муниципальной собственности.
2.5. Управление находящимися в муниципальной собственности акциями (д



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1416 СЃ