Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Дединовское Луховицкого муниципального района МО от 22.05.2009 N 167/30 "О предоставлении льгот по уплате земельного налога на 2009 год на территории сельского поселения Дединовское Луховицкого муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДЕДИНОВСКОЕ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 мая 2009 г. N 167/30

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТ ПО УПЛАТЕ ЗЕМЕЛЬНОГО НАЛОГА
НА 2009 ГОД НА ТЕРРИТОРИИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДЕДИНОВСКОЕ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации Совет депутатов сельского поселения Дединовское решил:
1. Освободить с 01.01.2009 по 31.12.2009 включительно от уплаты земельного налога в границах сельского поселения Дединовское следующие категории налогоплательщиков:
1.1. Органы местного самоуправления сельского поселения Дединовское Луховицкого муниципального района Московской области в отношении земельных участков, используемых для осуществления возложенных на них полномочий.
1.2. Учреждения здравоохранения, образования, культуры, физической культуры, спорта и туризма, финансируемые из средств местного бюджета, в отношении земельных участков, предоставленных для непосредственного выполнения возложенных на них функций.
1.3. Муниципальные предприятия жилищно-коммунального хозяйства в отношении земельных участков, на которых расположены кладбища и магазины ритуальных принадлежностей.
2. Настоящее решение вступает в законодательную силу в порядке, предусмотренном налоговым законодательством, и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.
3. Опубликовать данное решение в газете "Луховицкие вести".
4. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Дединовское
Луховицкого муниципального района
Московской области
Г.В. Галактионова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1393 СЃ