Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Старорузское Рузского муниципального района МО от 22.05.2009 N 45/119 "О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Старорузское от 20.06.2008 N 34/53 "О налоге на имущество физических лиц"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СТАРОРУЗСКОЕ
РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 мая 2009 г. N 45/119

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ СТАРОРУЗСКОЕ ОТ 20.06.2008 N 34/53 "О НАЛОГЕ
НА ИМУЩЕСТВО ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ"

В соответствии с п. 3 постановления Правительства Московской области от 30 сентября 2008 г. N 881/35 "О коэффициентах пересчета восстановительной стоимости строений, помещений и сооружений, принадлежащих гражданам на праве собственности, в целях налогообложения", руководствуясь Уставом сельского поселения Старорузское, Совет депутатов сельского поселения Старорузское решил:
1. Внести изменения в решение Совета депутатов сельского поселения Старорузское от 20.06.2008 N 34/53 "О налоге на имущество физических лиц":
а) п. 4 дополнить абзацем следующего содержания: "Установить налоговую льготу в размере 50% гражданам, зарегистрированным по месту постоянного проживания на территории сельского поселения Старорузское, в случаях, если строения, помещения и сооружения, принадлежащие им на праве собственности, относятся к категории ветхого и аварийного жилищного фонда. Льгота предоставляется на основании данных паспорта о регистрации по месту постоянного проживания, а также при наличии документов, подтверждающих отнесение недвижимого имущества к категории ветхого и аварийного жилищного фонда".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Красное знамя".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации сельского поселения Старорузское Ненашеву О.Н.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Старорузское
И.А. Вереина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1466 СЃ