Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Раменское Раменского муниципального района МО от 21.05.2009 N 5/5 "О базовой ставке арендной платы за муниципальное имущество, находящееся в собственности городского поселения Раменское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАМЕНСКОЕ
РАМЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 21 мая 2009 г. N 5/5

О БАЗОВОЙ СТАВКЕ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА МУНИЦИПАЛЬНОЕ ИМУЩЕСТВО,
НАХОДЯЩЕЕСЯ В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РАМЕНСКОЕ

В целях исчисления расчетной величины арендной платы при сдаче в аренду недвижимого имущества (нежилых помещений, зданий), находящегося в собственности городского поселения Раменское, в соответствии с Положением о порядке предоставления в аренду, субаренду и безвозмездное пользование движимого и недвижимого имущества, находящегося в собственности муниципального образования "Городское поселение Раменское", Совет депутатов городского поселения Раменское решил:
1. Установить на 2009 год базовую ставку арендной платы за 1 квадратный метр недвижимого имущества (нежилых помещений, зданий), находящегося в собственности городского поселения Раменское, в размере 1200 рублей в год.
2. Опубликовать настоящее решение в Бюллетене нормативных и правовых актов местного самоуправления Раменского муниципального района Московской области.
3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2009 года.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов городского поселения Раменское по вопросам экономики.

И.о. главы городского
поселения Раменское
Д.Ю. Ширенин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1718 СЃ