Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Малодубенское Орехово-Зуевского муниципального района МО от 20.05.2009 N 5/28 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов сельского поселения Малодубенское N 7/2 от 16.07.2008 "О земельном налоге в сельском поселении Малодубенское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАЛОДУБЕНСКОЕ
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 мая 2009 г. N 5/28

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МАЛОДУБЕНСКОЕ N 7/2
ОТ 16.07.2008 "О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ В СЕЛЬСКОМ
ПОСЕЛЕНИИ МАЛОДУБЕНСКОЕ"

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом N 131-ФЗ от 06.10.2003 "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования сельское поселение Малодубенское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области Совет депутатов сельского поселения Малодубенское решил:
1. Внести изменения и дополнения в решение Совета депутатов сельского поселения Малодубенское N 7/2 от 16.07.2008 "О земельном налоге в сельском поселении Малодубенское", а именно пункт 4.3 изложить в следующей редакции:
"4.3. Налогоплательщики - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают платеж по налогу единовременно не позднее 15 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом".
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Малодубенское Баранова И.Н.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Малодубенское
И.Н. Баранов

Глава сельского
поселения Малодубенское
А.А. Симаков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1658 СЃ