Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 20.05.2009 N 428/44 "О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в городском поселении Красногорск"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 20 мая 2009 г. N 428/44

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СЛУЖБЕ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОГОРСК

В соответствии с Законом Московской области от 11.03.2009 N 17/2009-ОЗ "О классных чинах лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих муниципальных образований Московской области" Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в Положение о муниципальной службе в городском поселении Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов от 20.02.2008 N 251/30, согласно приложению.
2. Направить изменения в Положение о муниципальной службе в городском поселении Красногорск на подпись главе городского поселения Красногорск.
3. Настоящее решение опубликовать в газете "Красногорские вести".
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на регламентную комиссию.

Председатель Совета депутатов
Н. Хаткевич





Утверждены
решением Совета депутатов
городского поселения Красногорск
Московской области
от 20 мая 2009 г. N 428/44

ИЗМЕНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ
В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОГОРСК

Наименование пункта 9.3 "Квалификационные разряды муниципальных служащих" раздела IX "Порядок поступления на муниципальную службу, ее прохождения и прекращения" заменить на "Квалификационные чины муниципальных служащих", пункт 9.3 изложить в следующей редакции:
"9.3.1. Муниципальным служащим, соответствующим квалификационным требованиям, предъявляемым к должностям муниципальной службы в Московской области, классный чин присваивается главой городского поселения Красногорск в соответствии с Законом Московской области от 11.03.2009 N 17/2009-ОЗ "О классных чинах лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих муниципальных образований Московской области".
9.3.2. Классные чины присваиваются муниципальным служащим персонально с соблюдением последовательности от 3 до 1 класса в соответствии с замещаемой должностью муниципальной службы в пределах группы должностей муниципальной службы с учетом продолжительности замещения должности муниципальной службы или срока пребывания в предыдущем классном чине.
9.3.3. Классный чин может быть первым или очередным.
9.3.4. Муниципальному служащему, не имеющему классного чина или назначенному на более высокую должность муниципальной службы другой группы должностей муниципальной службы, по результатам квалификационного экзамена присваивается первый классный чин.
9.3.5. Очередной классный чин присваивается муниципальному служащему по истечении установленного срока пребывания в предыдущем классном чине.
9.3.6. Присвоенный классный чин сохраняется за муниципальным служащим при его переводе на другую должность муниципальной службы, при увольнении с муниципальной службы, а также при поступлении на муниципальную службу вновь.
9.3.7. Лицам, замещающим муниципальные должности, классный чин присваивается без сдачи квалификационного экзамена с учетом срока пребывания на муниципальных должностях Московской области.
9.3.8. В случае избрания на муниципальную должность лица, имеющего классный чин, ранее присвоенный классный чин сохраняется на время замещения муниципальной должности до присвоения соответствующего классного чина в соответствии с п. 9.3.7 настоящего Положения.
9.3.9. Муниципальному служащему, замещающему на определенный срок полномочий должность категории "руководители" высшей группы должностей, должность категории "помощники (советники)", первый классный чин присваивается в соответствии с действующим законодательс



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1291 СЃ