Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района МО от 20.05.2009 N 210 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в администрации городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕГОРЬЕВСК
ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 мая 2009 г. N 210

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ПЕНСИИ
ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ
ИЛИ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕГОРЬЕВСК ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии со статьей 23 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 16 Закона Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области", Законом Московской области от 11.11.2002 N 118/2002-ОЗ "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований Московской области" постановляю:
1. Утвердить Порядок назначения и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в администрации городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района Московской области (далее - Порядок) (прилагается).
2. Опубликовать Порядок в средствах массовой информации Егорьевского муниципального района.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста общего отдела организационно-правового управления администрации городского поселения Егорьевск Дудина И.А.

Глава городского
поселения Егорьевск
В.А. Валявков





Приложение
к постановлению главы
городского поселения Егорьевск
Московской области
от 20 мая 2009 г. N 210

ПОРЯДОК
НАЗНАЧЕНИЯ И ВЫПЛАТЫ ПЕНСИИ ЗА ВЫСЛУГУ ЛЕТ ЛИЦАМ, ЗАМЕЩАВШИМ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ ИЛИ ДОЛЖНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЕГОРЬЕВСК
ЕГОРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок устанавливает основания возникновения права, назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в администрации городского поселения Егорьевск Егорьевского муниципального района Московской области (далее - администрация).
1.2. Порядок разработан в соответствии с Законом Московской области от 11 ноября 2002 года N 118/2002-ОЗ "О пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности или должности муниципальной службы в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований Московской области" (далее - Закон Московской области о пенсии за выслугу лет), иными федеральными законами и законами Московской области.
1.3. Круг лиц, имеющих право на назначение пенсии за выслугу лет, основания возникновения права на указанную пенсию, а также размер и условия назначения пенсии за выслугу лет определяется Законом Московской области о пенсии за выслугу лет. Стаж муниципальной службы, дающий право на назначение пенсии за выслугу лет, определяется в соответствии с законом Московской области.
1.4. Рассмотрение вопросов, связанных с возникновением права, назначением, перерасчетом и выплатой пенсии за выслугу лет, производится комиссией по установлению стажа муниципальной службы и пенсии за выслугу лет (далее - комиссия). Положение о комиссии и персональный состав комиссии утверждаются главой городского поселения Егорьевск (далее - глава городского поселения).

2. Порядок установления пенсии за выслугу лет

2.1. Лицо, претендующее на пенсию за выслугу лет (далее - заявитель), подает на имя главы городского пос



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1527 СЃ