Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Рошаль МО от 20.05.2009 N 178 "О внесении изменений в квалификационные требования, предъявляемые к муниципальным служащим администрации городского округа Рошаль"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 мая 2009 г. N 178

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ,
ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ

В целях приведения отдельных нормативных правовых актов администрации городского округа Рошаль в соответствие с Законом Московской области "О муниципальной службе в Московской области" постановляю:
1. Внести в квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей муниципальными служащими администрации городского округа Рошаль, утвержденные постановлением главы городского округа Рошаль от 15.05.2008 N 164 "Об утверждении квалификационных требований, предъявляемых к муниципальным служащим администрации городского округа Рошаль", следующие изменения:
1.1. Пункт 2.3 изложить в следующей редакции:
"2.3. К муниципальным служащим, замещающим старшие и младшие должности муниципальной службы категории "Специалисты", требования к стажу не предъявляются".
1.2. Пункт 2.5 признать утратившим силу.
2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования в газете "Рошальский вестник" и применяется к правоотношениям, возникшим с 15 мая 2009 года.
3. Общему отделу администрации городского округа Рошаль (Т.Г. Лашнева) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Рошальский вестник".
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа
А.М. Васильев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1692 СЃ