Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 20.05.2009 N 381/20 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 мая 2009 г. N 381/20

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 187/2008-ОЗ "О бюджете Московской области на 2009 год" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 217/2008-ОЗ, N 8/2009-ОЗ, N 16/2009-ОЗ, N 27/2009-ОЗ) и Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 22.01.2008 N 16/2, в целях обеспечения реализации конституционных прав граждан на охрану здоровья и медицинскую помощь, учитывая необходимость принятия неотложных мер по проведению гидрогеологического обследования грунтов оснований фундаментов зданий и состояния строительных конструкций корпусов Государственного учреждения "Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского", а также учитывая необходимость осуществления дополнительных расходов, не учтенных при формировании бюджета Московской области на 2009 год, Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить для использования в 2009 году Министерству здравоохранения Московской области из резервного фонда Правительства Московской области 9000,0 тыс. рублей на безвозмездной и безвозвратной основе на финансирование работ по проведению гидрогеологического обследования грунтов оснований фундаментов зданий и состояния строительных конструкций корпусов Государственного учреждения "Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского".
2. Министерству финансов Московской области осуществить финансирование расходов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, после представления расчетных и иных необходимых документов в соответствии с законодательством.
3. Контроль за целевым использованием денежных средств, предусмотренных настоящим постановлением, возложить на Министерство финансов Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1746 СЃ