Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Бронницы МО от 15.05.2009 N 26/3 "Об утверждении Положения о порядке оказания платных услуг физическим и юридическим лицам подразделениями муниципального унитарного предприятия "Управление городского хозяйства г. Бронницы" и прейскурантов цен на услуги, оказываемые населению на платной основе, подразделениями муниципального унитарного предприятия "Управление городского хозяйства г. Бронницы"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БРОННИЦЫ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 15 мая 2009 г. N 26/3

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ
ФИЗИЧЕСКИМ И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ
МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "УПРАВЛЕНИЕ
ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. БРОННИЦЫ" И ПРЕЙСКУРАНТОВ ЦЕН
НА УСЛУГИ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ НАСЕЛЕНИЮ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
"УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. БРОННИЦЫ"

В соответствии с Жилищным кодексом РФ от 29.12.2004 N 188-ФЗ, руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" от 06.10.2003 N 131-ФЗ, Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о порядке оказания платных услуг физическим и юридическим лицам подразделениями муниципального унитарного предприятия "Управление городского хозяйства г. Бронницы".
2. Утвердить Прейскурант N 08-01 цен на платные услуги, оказываемые населению жилищно-эксплуатационными управлениями N 1, 2 (приложение N 1), Прейскурант N 07-01 цен на платные услуги жилищно-эксплуатационных участков (приложение N 2).
3. Решение вступает в силу со дня опубликования в газете "Бронницкие новости".





Утверждено
решением Совета депутатов
городского округа Бронницы
Московской области
от 15 мая 2009 г. N 26/3

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ФИЗИЧЕСКИМ
И ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ МУП "УПРАВЛЕНИЕ
ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. БРОННИЦЫ"

1. Общие положения

Настоящее Положение принято в целях удовлетворения потребностей физических и юридических лиц в платных услугах (работах) по санитарно-техническому обслуживанию жилья, проведению электромонтажных, аварийно-восстановительных работ, работ по озеленению и благоустройству, работ по проведению химического анализа сточных вод и прочих видов услуг (работ); удовлетворения потребностей физических и юридических лиц в платных услугах (работах) по выдаче справок, выписок, оформлению актов и другой документированной информации; обеспечения защиты прав потребителей; повышения доходности жилищно-эксплуатационных и коммунальных организаций; обеспечения материального стимулирования работников жилищно-коммунальной сферы и закрепления высококвалифицированных кадров.
Положение разработано для подразделений МУП "Управление городского хозяйства г. Бронницы", выполняющих работы по обслуживанию жилищного фонда (жилищно-эксплуатационных участков N 1 и N 2, участка озеленения и благоустройства, АВР N 1 и 2, химической лаборатории и других подразделений Бронницкого УГХ).
Положение определяет основные принципы взаимоотношений заказчиков и исполнителей платных услуг. При этом установленный порядок на оказываемые услуги физическим и юридическим лицам не зависит от вида занимаемого жилья (наем, аренда или частная собственность).

2. Виды услуг (работ),
предоставляемых в соответствии с настоящим Положением

Настоящее Положение регулирует предоставление физическим и юридическим лицам платных услуг (работ), оказываемых сверх включенных в тариф на содержание и текущий ремонт жилищного фонда.
Подразделениям организации, обслуживающим жилищный фонд, разрешается предоставление следующих платных услуг (работ) за счет средств граждан: санитарно-технических; электромонтажных; услуг по выдаче справок, выписок, оформлению актов и другой документированной информации; аварийно-восстановительных работ; работ по озеленению и благоустройству; работ по проведению химических анализов сточных вод; прочих.
Тарифы на платные услуги для физических и юридических лиц, выполняемые подразде



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.197 СЃ