Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Воскресенского муниципального района МО от 14.05.2009 N 820 "О порядке приема и работы с иностранными гражданами" (вместе с "Положением о порядке приема и работы с иностранными делегациями и отдельными гражданами иностранных государств в администрации Воскресенского муниципального района и выезда официальных делегаций Воскресенского муниципального района за границу")







АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 мая 2009 г. N 820

О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА И РАБОТЫ С ИНОСТРАННЫМИ ГРАЖДАНАМИ

В целях совершенствования порядка приема и работы с иностранными делегациями и отдельными гражданами иностранных государств, упорядочения выезда официальных делегаций за границу, соблюдения режима секретности в администрации Воскресенского муниципального района постановляю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке приема и работы с иностранными делегациями и отдельными гражданами иностранных государств в администрации Воскресенского муниципального района и выезда официальных делегаций Воскресенского муниципального района за границу.
2. Ответственным лицам за прием и работу с иностранными гражданами назначить начальника организационного отдела администрации Воскресенского муниципального района Лобко А.В.
3. Распоряжение главы Воскресенского района Московской области от 19.05.2000 N 250-р "О назначении ответственного лица за прием и работу с иностранными гражданами" считать утратившим силу.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Дугина А.И.

Руководитель администрации
Воскресенского муниципального района
А.П. Кравцов





Приложение N 1
к постановлению администрации
Воскресенского муниципального района
Московской области
от 14 мая 2009 г. N 820

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА И РАБОТЫ С ИНОСТРАННЫМИ ДЕЛЕГАЦИЯМИ
И ОТДЕЛЬНЫМИ ГРАЖДАНАМИ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ
В АДМИНИСТРАЦИИ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
И ВЫЕЗДА ОФИЦИАЛЬНЫХ ДЕЛЕГАЦИЙ ВОСКРЕСЕНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЗА ГРАНИЦУ

1. Настоящее Положение разработано на основании Закона РФ от 21 июля 1993 г. N 5485-1 "О государственной тайне", Инструкции по обеспечению режима секретности в Российской Федерации, утвержденной постановлением Правительства РФ от 05.01.2004 N 3-1.
2. Положение регламентирует порядок организации приема и проведения работы с иностранными делегациями и иностранными гражданами в администрации муниципального района, а также порядок выезда официальных делегаций за границу.
3. Прием иностранных делегаций и иностранных граждан.
3.1. Прием официальных делегаций и отдельных официальных иностранных граждан в администрации муниципального района осуществляется на основе поступивших официальных запросов иностранной стороны и приглашений администрации муниципального района.
3.2. Организацией приема официальных делегаций и отдельных иностранных граждан, прибывающих в администрацию муниципального района с официальными и деловыми визитами, занимаются соответствующие управления, отделы, по линии которых осуществляется прием. При осуществлении официальных и деловых визитов иностранных делегаций программа их пребывания, круг обсуждаемых вопросов и состав делегации согласовываются с руководством муниципального района и отделом безопасности и мобилизационной работы.
3.3. Организационный отдел осуществляет организационную работу по приему в администрации муниципального района сотрудников правительств иностранных государств и иностранных представительств в Российской Федерации, посольств, консульств, постоянно аккредитованных корреспондентов иностранных средств массовой информации, а также сотрудников постоянных и временных представительств иностранных фирм, предприятий с иностранными инвестициями, банков, фондов, организаций и иностранных граждан, прибывших в муниципальный район по приглашению и с участием руководства района.
3.4. Управление, отдел, по линии которого прибывают иностран



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1805 СЃ