Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Луховицкого муниципального района МО от 14.05.2009 N 24/6 "О внесении изменений и дополнений в Порядок регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса в Луховицком муниципальном районе, утвержденный решением Совета депутатов Луховицкого муниципального района от 23.11.2006 N 436/45"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 14 мая 2009 г. N 24/6

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОРЯДОК РЕГУЛИРОВАНИЯ
ТАРИФОВ И НАДБАВОК ОРГАНИЗАЦИЙ КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА
В ЛУХОВИЦКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ, УТВЕРЖДЕННЫЙ РЕШЕНИЕМ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ОТ 23.11.2006 N 436/45

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с последующими изменениями и дополнениями) Совет депутатов Луховицкого муниципального района Московской области решил:
1. Внести изменения и дополнения в Порядок регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса в Луховицком муниципальном районе, утвержденный решением Совета депутатов Луховицкого муниципального района от 23.11.2006 N 436/45 (с изменениями, внесенными решением Совета депутатов Луховицкого муниципального района от 19.04.2007 N 493/50) (прилагаются).
2. Опубликовать данное решение в газете "Луховицкие вести".
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, транспорту, строительству, связи, ЖКХ, торговле и бытовому обслуживанию (председатель Чувелев Н.Ф.)

Глава Луховицкого
муниципального района
А.А. Михайлов





Приложение
к решению Совета депутатов
Луховицкого муниципального района
Московской области
от 14 мая 2009 г. N 24/6

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОРЯДОК РЕГУЛИРОВАНИЯ ТАРИФОВ И НАДБАВОК ОРГАНИЗАЦИЙ
КОММУНАЛЬНОГО КОМПЛЕКСА В ЛУХОВИЦКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

1. Раздел 1 "Общие положения" Порядка дополнить пунктом 1.3 следующего содержания:
"1.3. Органы местного самоуправления Луховицкого муниципального района осуществляют полномочия по вопросу организации в границах поселений Луховицкого муниципального района электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом на основе соглашений о передаче Луховицкому муниципальному району осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения поселений Луховицкого муниципального района".
2. В разделе 6 "Порядок разработки и утверждения программы комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры, инвестиционных программ организаций коммунального комплекса, а также порядок установления надбавок для потребителей, надбавок к тарифам на товары и услуги организаций коммунального комплекса, тарифов на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, тарифов на подключение организаций коммунального комплекса" Порядка:
- пункт 6.9 дополнить после слова "расчеты" словами "на заключение в орган регулирования Московской области, после чего";
- пункт 6.13 дополнить после слов "по предложению" словами "органа регулирования Московской области,".
3. В разделе 8 "Период действия тарифов и надбавок" Порядка:
- пункт 8.1 дополнить после слов "период действия," словами "могут иметь календарную разбивку и".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1939 СЃ