Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Ногинск Ногинского муниципального района МО от 14.05.2009 N 4/45 "О внесении изменений в Положение о комиссии по рассмотрению вопросов переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах на территории муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области", утвержденное решением Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области" от 26.02.2009 N 4/41"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НОГИНСК
НОГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 14 мая 2009 г. N 4/45

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО РАССМОТРЕНИЮ
ВОПРОСОВ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И (ИЛИ) ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ПОМЕЩЕНИЙ
В ЖИЛЫХ ДОМАХ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НОГИНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ",
УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ НОГИНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОТ 26.02.2009 N 4/41

В соответствии с Конституцией Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2005 г. N 266 "Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения и формы документа, подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения", руководствуясь Уставом муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области", Совет депутатов муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области" решил:
1. Внести следующее изменение в Положение о комиссии по рассмотрению вопросов переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах на территории муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области":
1.1. Пункт 3.5 изложить в следующей редакции:
"3.5. По вопросам своей деятельности комиссия принимает решения, которые оформляются протоколом. Протокол подписывается всеми членами комиссии. Члены комиссии, не согласные с общим решением, подписывают протокол с замечаниями, являющимися обязательным приложением к протоколу.
На основании протокола оформляется решение о согласовании или отказе в согласовании переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах.
Решение о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах оформляется для нежилых помещений по форме, утверждаемой постановлением главы муниципального образования, для жилых помещений - по форме, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 28 апреля 2005 г. N 266 "Об утверждении формы заявления о переустройстве и (или) перепланировке жилого помещения и формы документа, подтверждающего принятие решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения".
Завершение переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах оформляется актом о завершении переустройства и (или) перепланировки помещений в жилых домах.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Хватова В.А., главу муниципального образования "Городское поселение Ногинск Московской области".

Председатель Совета депутатов
муниципального образования
"Городское поселение Ногинск
Московской области"
И.А. Томчук

Глава муниципального образования
"Городское поселение Ногинск
Московской области"
В.А. Хватов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1565 СЃ