Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение МВЭС от 14.05.2009 N 16-РМ "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства внешнеэкономических связей Московской области и урегулированию конфликта интересов" (вместе с "Положением о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства внешнеэкономических связей Московской области и урегулированию конфликта интересов")







МИНИСТЕРСТВО ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 14 мая 2009 г. N 16-РМ

О СОЗДАНИИ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ
ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ
МИНИСТЕРСТВА ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

В соответствии со статьей 19 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Указом Президента РФ от 03.03.2007 N 269 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Российской Федерации и урегулированию конфликта интересов", Законом Московской области от 11.02.2005 N 39/2005-ОЗ "О государственной гражданской службе Московской области":
1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства внешнеэкономических связей Московской области, урегулированию конфликта интересов, действующую на постоянной основе, и утвердить ее состав согласно приложению N 1.
2. Утвердить Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства внешнеэкономических связей Московской области и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия) согласно приложению N 2.
3. Отделу правовой и кадровой работы, мобилизационной подготовки данное распоряжение, состав и Положение о деятельности комиссии опубликовать в средствах массовой информации и на сайте Министерства внешнеэкономических связей Московской области (далее - МВЭС Московской области), на стенде разместить необходимую информацию по данному вопросу.
На сайте Министерства внешнеэкономических связей Московской области создать Интернет-приемную для получения информации о случаях нарушения требований к служебному поведению и наличии конфликта интересов, в этих же целях определить телефоны "горячей линии".
4. Финансирование расходов по оплате труда независимых экспертов осуществлять в соответствии с постановлением Губернатора Московской области от 26.10.2006 N 142-ПГ.
5. Распоряжение Министерства внешнеэкономических связей Московской области от 22.05.2007 N 48-РМ "О создании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства внешнеэкономических связей Московской области и урегулированию конфликта интересов" признать утратившим силу.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр
Т. Караханов





Приложение N 1
к распоряжению МВЭС
Московской области
от 14 мая 2009 г. N 16-РМ

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ МИНИСТЕРСТВА
ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКИХ СВЯЗЕЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ (ДАЛЕЕ - КОМИССИЯ)

Представитель нанимателя - 1 чел.
Представитель от отдела правовой и кадровой работы, мобилизационной подготовки - 1 чел.
Представитель Управления государственной муниципальной службы Московской области - 1 чел.
Независимые эксперты-специалисты по вопросам, связанным с государственной гражданской службой, привлекаемые Управлением государственной и муниципальной службы Московской области, - 2 чел.
Руководитель структурного подразделения Министерства внешнеэкономических связей Московской области, где государственный гражданский служащий, в отношении которого рассматривается вопрос о соблюдении требований к служебному поведению или об урегулировании конфликта интересов, замещает должность государственной гражданской службы Московской области - 1 чел.






> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1343 СЃ