Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 13.05.2009 N 179-Р "Об участии в организации Всероссийского фестиваля академического пения среди инвалидов по зрению "Подмосковные соловьи" (Извлечение)







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 13 мая 2009 г. N 179-Р

ОБ УЧАСТИИ В ОРГАНИЗАЦИИ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ
АКАДЕМИЧЕСКОГО ПЕНИЯ СРЕДИ ИНВАЛИДОВ ПО ЗРЕНИЮ
"ПОДМОСКОВНЫЕ СОЛОВЬИ"

(Извлечение)

В целях реабилитации инвалидов по зрению, популяризации и развития сольного, ансамблевого и хорового академического пения в системе общества слепых и в соответствии с Перечнем мероприятий в сфере культуры и искусства Министерства культуры Московской области на 2009 год:
1. Принять участие во II квартале 2009 года в организации Всероссийского фестиваля академического пения "Подмосковные соловьи" (далее - Мероприятие).
2. Отделу по координации деятельности культурно-просветительных организаций (Данков Б.И.):
2.1. Обеспечить совместно с Московской областной организацией Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское Ордена Трудового Красного Знамени общество слепых" участие исполнителей с ограниченными возможностями здоровья в данном Мероприятии.
2.2. Обеспечить представление в отдел исполнения бюджета и контроля за целевым использованием бюджетных средств (Пузырева М.В.) комплекта отчетной и финансовой документации по целевому использованию денежных средств.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя министра культуры Правительства Московской области Ширшикову Т.Е.

Министр культуры
Правительства Московской области
Г.К. Ратникова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1981 СЃ