Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Королев МО от 08.05.2009 N 662 "О внесении изменений в постановление главы города Королева Московской области от 23.05.2006 N 1189 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЕВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 мая 2009 г. N 662

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА КОРОЛЕВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 23.05.2006 N 1189 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ
СУБСИДИЙ НА ОПЛАТУ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ"

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2005 N 761 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" (с учетом внесенных изменений и дополнений), и необходимостью в связи с этим внесения изменений в постановление главы города Королева Московской области от 23.05.2006 N 1189 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг", руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Королева Московской области, постановляю:
1. Внести в постановление главы города Королева Московской области от 23.05.2006 N 1189 "О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг" следующие изменения:
1.1. В пункте 1 слова "Перечисление жилищных субсидий на персонифицированные социальные счета граждан" заменить словами "Перечисление жилищных субсидий на банковские счета в выбранных получателями субсидий банках или вклады до востребования".
1.2. В пункте 3 слова "на персонифицированные социальные счета граждан" заменить словами "на банковские счета в выбранных получателями субсидий банках или вклады до востребования".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Калининградская правда" и разместить его на официальном сайте администрации города Королева Московской области в сети Интернет.
3. Информационно-аналитическому отделу (Рождественская И.Н.) обеспечить выполнение настоящего постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей главы администрации Ненашеву А.Г. и Логвиненко Е.И.

Глава города
А.Ф. Морозенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1552 СЃ