Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 08.05.2009 N 367/19 "О заключении соглашения между Министерством регионального развития Российской Федерации и Правительством Московской области о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на закупку автотранспортных средств на 2009 год"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 мая 2009 г. N 367/19

О ЗАКЛЮЧЕНИИ СОГЛАШЕНИЯ МЕЖДУ МИНИСТЕРСТВОМ РЕГИОНАЛЬНОГО
РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ПРАВИТЕЛЬСТВОМ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА
БЮДЖЕТУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ЗАКУПКУ АВТОТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ НА 2009 ГОД

Правительство Московской области постановляет:
1. Признать целесообразным заключение соглашения между Министерством регионального развития Российской Федерации и Правительством Московской области о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету Московской области на закупку автотранспортных средств на следующих основных условиях:
субсидии из федерального бюджета в размере не менее 144000000 (сто сорок четыре миллиона) рублей предоставляются бюджету Московской области на софинансирование закупки автотранспортных средств для обеспечения деятельности подразделений милиции;
объем бюджетных ассигнований, направляемых из бюджета Московской области на закупку автотранспортных средств для обеспечения деятельности подразделений милиции, составляет не более 226819000 (двести двадцать шесть миллионов восемьсот девятнадцать тысяч) рублей.
2. Поручить заместителю Председателя Правительства Московской области Большакову Д.А. подписать от имени Правительства Московской области соглашение в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1628 СЃ