Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Протвино МО от 27.04.2009 N 14/4 "Об утверждении Положения о порядке зачисления и расходования безвозмездных поступлений, в том числе добровольных пожертвований в бюджет муниципального образования "Городской округ Протвино"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРОТВИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 апреля 2009 г. N 14/4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ
БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОБРОВОЛЬНЫХ
ПОЖЕРТВОВАНИЙ, В БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПРОТВИНО"

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Протвино Совет депутатов решил:
1. Принять решение "Об утверждении Положения о порядке зачисления и расходования безвозмездных поступлений, в том числе добровольных пожертвований, в бюджет муниципального образования "Городской округ Протвино" (прилагается).
2. Направить решение "Об утверждении Положения о порядке зачисления и расходования безвозмездных поступлений, в том числе добровольных пожертвований, в бюджет муниципального образования "Городской округ Протвино" главе города Протвино А.В. Баженову для подписания.

Председатель Совета депутатов
В.Б. Рыбальченко





Принято
решением Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 27 апреля 2009 г. N 14/4

РЕШЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ
И РАСХОДОВАНИЯ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ ПОСТУПЛЕНИЙ,
В ТОМ ЧИСЛЕ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ, В БЮДЖЕТ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПРОТВИНО"

1. Утвердить Положение о порядке зачисления и расходования безвозмездных поступлений, в том числе добровольных пожертвований, в бюджет муниципального образования "Городской округ Протвино" (прилагается).
2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
3. Администрации города Протвино направить настоящее решение для опубликования в газету "Протвино сегодня".

Глава города Протвино
А.В. Баженов
07.05.2009 N 8/2009-ГГ





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Протвино
Московской области
от 27 апреля 2009 г. N 14/4

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ЗАЧИСЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ БЕЗВОЗМЕЗДНЫХ
ПОСТУПЛЕНИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЙ,
В БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПРОТВИНО"

Настоящее Положение разработано в соответствии со ст. 41 и 47 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 55 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 59 Устава городского округа Протвино и устанавливает порядок зачисления и расходования безвозмездных поступлений, в том числе добровольных пожертвований от физических и юридических лиц (далее по тексту - безвозмездные поступления), в бюджет муниципального образования "Городской округ Протвино".

1. Общие положения

1.1. В целях исполнения настоящего Положения применяются следующие понятия:
- казначейство - Протвинское финансовое управление Министерства финансов Московской области, обеспечивающее казначейское исполнение местного бюджета;
- получатель безвозмездных поступлений - администрация города или бюджетное учреждение в соответствии с правовым актом главы города Протвино;
- главный распорядитель безвозмездных поступлений от физических и юридических лиц, в том числе добровольных пожертвований, - администрация города Протвино.
1.2. Безвозмездные поступления зачисляются в состав доходов бюджета муниципального образования "Городской



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1893 СЃ