Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минжилкомхоза МО от 06.05.2009 N 25 «О преобразовании Информационно-консультационного центра по содействию организации и практической деятельности товариществ собственников жилья и управляющих организаций Московской области»







МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 6 мая 2009 г. N 25

В целях исполнения мероприятий, предусмотренных Федеральным законом "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства", создания на территории Московской области благоприятных условий для образования и деятельности товариществ собственников жилья:
1. Преобразовать созданный при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области Информационно-консультационный центр по содействию организации и практической деятельности товариществ собственников жилья и управляющих организаций Московской области в Информационно-консультационный центр по содействию организации и практической деятельности товариществ собственников жилья в Московской области (далее - ИКЦ ТСЖ).
2. Утвердить ИКЦ ТСЖ в составе:
Драгунов А.Н. - начальник Управления по реализации жилищной политики - руководитель ИКЦ ТСЖ;
Донсков С.В. - начальник Управления экономики жилищно-коммунального хозяйства;
Рыжов А.Г. - заместитель начальника Управления по реализации жилищной политики - заведующий отделом жилищных отношений;
Белова А.Н. - консультант отдела экономического мониторинга Управления экономики жилищно-коммунального хозяйства;
Мациевская И.Я. - главный специалист отдела жилищных отношений Управления по реализации жилищной политики.
3. Определить место и время работы ИКЦ ТСЖ: Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области (г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13), еженедельно по понедельникам с 15.00 до 17.00.
4. Управлению организованно-правовой и кадровой работы опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации Московской области и разместить на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области в сети Интернет.
5. Распоряжение министра жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области от 08.02.2007 N 10 признать утратившим силу.
6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Правительства Московской области Горюнова М.Ю.

И.о. министра
А.Г. Соловьев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1626 СЃ