Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Ильинское Орехово-Зуевского муниципального района МО от 07.04.2009 N 28/4 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Ильинское" (Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Московской области 05.05.2009 N RU505167082009001)







Зарегистрировано в ГУ Минюста РФ по Московской области 5 мая 2009 г. N RU505167082009001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ИЛЬИНСКОЕ
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 7 апреля 2009 г. N 28/4

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ИЛЬИНСКОЕ

В соответствии с Федеральным законом РФ от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями), Уставом муниципального образования сельское поселение Ильинское, с учетом результатов публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Ильинское Совет депутатов сельского поселения Ильинское решил:
1. Внести следующие изменения и дополнения в Устав муниципального образования сельское поселение Ильинское, зарегистрированный в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу 2 июня 2006 г. N RU505163082006001:
1.1. Пункт 37 статьи 9 дополнить следующей редакцией:
"37. Владение, пользование, распоряжение лесными участками, находящимися в муниципальной собственности, установление ставок платы за единицу объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади такого лесного участка в целях его аренды, установление ставок платы за единицу объема древесины, разработка и утверждение лесохозяйственных регламентов, а также проведение государственной экспертизы проектов освоения лесов".
1.2. Пункт 25 статьи 31 дополнить следующей редакцией:
"25. Владение, пользование, распоряжение лесными участками, находящимися в муниципальной собственности, установление ставок платы за единицу объема лесных ресурсов и ставок платы за единицу площади такого лесного участка в целях его аренды, установление ставок платы за единицу объема древесины, разработка и утверждение лесохозяйственных регламентов, а также проведение государственной экспертизы проектов освоения лесов".
1.3. В пункте 1 статьи 13 вместо слов "по одномандатным избирательным округам" читать "по многомандатным избирательным округам". Вместо слов "единым избирательным округам" читать "единому избирательному округу".
1.4. В пункте 1 статьи 33 исключить предложение "Нормативным правовым актом Совета депутатов сельского поселения Ильинское избирательной комиссии может быть придан статус юридического лица".
1.5. Пункт 6.3 статьи 33 дополнить подпунктом следующего содержания:
"в) председатель избирательной комиссии поселения избирается тайным голосованием на ее первом заседании из числа членов этой комиссии с правом решающего голоса на основе предложений избирательной комиссии муниципального района, а если избирательная комиссия муниципального района не образована - на основе предложений территориальной избирательной комиссии. В случае отсутствия такого предложения председатель избирательной комиссии поселения избирается на основе предложений членов избирательной комиссии поселения с правом решающего голоса".
1.6. В пункте 6 статьи 3.1 вместо слов "участие в хозяйственных обществах" читать "учредителем в хозяйственных обществах". Вместо слова "принимает" читать "является".
1.7. Изложить название статьи 33 в следующей редакции:
"Муниципальная избирательная комиссия сельского поселения Ильинское".
1.8. Пункт 1 статьи 33 изложить в следующей редакции:
"муниципальная избирательная комиссия сельского поселения Ильинское", далее по тексту.
2. Направить в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу для проведения правовой экспертизы и государственной регистрации новой редакцию Устава муниципальн



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1439 СЃ