Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение администрации Воскресенского муниципального района МО от 04.05.2009 N 142-р "О внесении изменений в распоряжение главы Воскресенского муниципального района N 313-р от 22.05.2008"







АДМИНИСТРАЦИЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 4 мая 2009 г. N 142-р

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ
ГЛАВЫ ВОСКРЕСЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
N 313-Р ОТ 22.05.2008

В связи с изменением структуры администрации Воскресенского муниципального района:
1. Внести в распоряжение главы Воскресенского муниципального района от 22.05.2008 N 313-р "О Регламенте рационального использования и расходования питьевой (артезианской) воды в Воскресенском районе для полива приусадебных участков в малоэтажной жилой застройке и порядке оплаты" следующие изменения:
1.1. Исключить пункт 3.
1.2. Пункт 7 изложить в следующей редакции:
"Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Плисса В.Г. и начальника управления жилищно-коммунального комплекса Марахова И.В.".
1.3. В пункте 1 приложения к распоряжению главы Воскресенского муниципального района от 22.05.2008 N 313-р "О Регламенте рационального использования и расходования питьевой (артезианской) воды в Воскресенском районе для полива приусадебных участков в малоэтажной жилой застройке и порядке оплаты" вместо слов "Поливочный сезон устанавливается распоряжением главы Воскресенского муниципального района" следует читать "Поливочный сезон устанавливается водоснабжающей организацией на срок 3 месяца в соответствии с погодными условиями".
2. Опубликовать настоящее распоряжение в районной газете "Наше слово".
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя администрации Воскресенского муниципального района Плисса В.Г. и начальника управления жилищно-коммунального комплекса Марахова И.В.

Руководитель администрации
Воскресенского муниципального района
А.П. Кравцов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1335 СЃ