Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 30.04.2009 N 261/4 "Об утверждении порядка предоставления и расходования субвенции на организацию транспортировки и погребения умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 апреля 2009 г. N 261/4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ
СУБВЕНЦИИ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ТРАНСПОРТИРОВКИ И ПОГРЕБЕНИЯ
УМЕРШИХ (ПОГИБШИХ), НЕ ИМЕЮЩИХ СУПРУГА,
БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ, ИНЫХ РОДСТВЕННИКОВ
ЛИБО ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", решением Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района от 17.12.2008 N 363/39 "О бюджете городского поселения Красногорск на 2009 год" постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления субвенции на организацию транспортировки и погребения умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Красногорские вести".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника финансового отдела администрации Котяй О.В.

Глава городского
поселения Красногорск
В. Кругликов





Приложение
к постановлению главы
городского поселения Красногорск
Московской области
от 30 апреля 2009 г. N 261/4

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И РАСХОДОВАНИЯ СУБВЕНЦИИ НА ОРГАНИЗАЦИЮ
ТРАНСПОРТИРОВКИ И ПОГРЕБЕНИЯ УМЕРШИХ (ПОГИБШИХ),
НЕ ИМЕЮЩИХ СУПРУГА, БЛИЗКИХ РОДСТВЕННИКОВ, ИНЫХ
РОДСТВЕННИКОВ ЛИБО ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок определяет условия предоставления и расходования субвенции из бюджета городского поселения Красногорск бюджету Красногорского муниципального района на организацию транспортировки и погребения умерших (погибших), проживавших (обнаруженных) на территории поселения, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя, выделяемой на основании соглашения от 02.12.2008 N 41/6 "О передаче осуществления части полномочий" по организации ритуальных услуг и содержания мест захоронения в части организации транспортировки в морг с места обнаружения или происшествия и погребения умерших, личность которых не установлена, и умерших, не имеющих супруга близких родственников, иных родственников либо законных представителей умершего (неопознанных и безродных трупов).

2. Предоставление субвенции

2.1. Субвенция на организацию транспортировки и погребения умерших (погибших), не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя, предоставляется бюджету Красногорского муниципального района в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете городского поселения Красногорск на текущий год на указанные цели и установленных дополнительным соглашением к договору от 02.12.2008 N 41/6 о передаче поселению части полномочий, определяющим размер субвенции.
2.2. Субвенция на организацию транспортировки и погребения умерших (погибших), проживавших (обнаруженных) на территории поселения, не имеющих супруга, близких родственников, иных родственников либо законного представителя, перечисляется в бюджет Красногорского муниципального района по окончании квартала в течение 5 дней со дня представления администрацией Красногорского муниципального района в администрацию городского поселения Красногорск отчета о произведенных расходах на транспортировку и погребение умерших (погибших) по установленной форме (приложение к настоящему Порядку).
Отчет за IV квартал представляется до 20 декабря текущего года. Субвенция за IV квартал перечисляет



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1329 СЃ