Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Пушкино Пушкинского муниципального района МО от 30.04.2009 N 88 "Об утверждении Положения о комиссии по признанию граждан малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и утверждение состава комиссии"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПУШКИНО
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 30 апреля 2009 г. N 88

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОМИССИИ ПО ПРИЗНАНИЮ ГРАЖДАН
МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ ИХ НА УЧЕТ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА,
И УТВЕРЖДЕНИЕ СОСТАВА КОМИССИИ

В целях принятия малоимущих граждан, проживающих на территории г. Пушкино Пушкинского муниципального района, на учет нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма, в соответствии с Жилищным кодексом РФ, Законом Московской области от 12.12.2005 N 260/2005-ОЗ "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", Законом Московской области от 30.12.2005 N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", постановлением Правительства Московской области от 31.08.2006 N 839/33 "О порядке учета доходов и имущества в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда" и постановлением Правительства Московской области от 21.12.2007 N 997/42 "Об установлении расчетного периода накопления в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда", постановляю:
1. Утвердить:
1.1. Положение о комиссии по признанию граждан малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма при администрации города Пушкино (приложение N 1).
1.2. Состав комиссии по признанию граждан малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма при администрации города Пушкино (приложение N 2).
2. Организационному отделу (Вуколову А.В.) опубликовать настоящее постановление в межмуниципальной газете "Маяк".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Пушкино Гусеву Л.Н.

Глава города Пушкино
В. Лисин





Приложение N 1
к постановлению главы
городского поселения Пушкино
Московской области
от 30 апреля 2009 г. N 88

ПОЛОЖЕНИЕ
О КОМИССИИ ПО ПРИЗНАНИЮ ГРАЖДАН МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ ПРИНЯТИЯ
ИХ НА УЧЕТ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ
ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ПУШКИНО
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1. Комиссия по признанию граждан малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма при администрации г. Пушкино Пушкинского муниципального района (далее - Комиссия), создается для определения размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи или одиноко проживающего гражданина, и стоимости имущества, находящегося в их собственности и подлежащего налогообложению.
2. Комиссия в своей работе руководствуется Конституцией РФ, Жилищным кодексом РФ, Семейным и Гражданским кодексом РФ, Законом Московской области от 12.12.2005 N 260/2005-ОЗ "О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемым по договорам социального найма", Законом Московской области от 30.12.2005 N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставля



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1974 СЃ