Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района МО от 29.04.2009 N 171/27 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области от 22.12.2006 N 418/50 "Об утверждении Положения о порядке признания молодых семей нуждающимися в улучшении жилищных условий в Пушкинском муниципальном районе Московской области и о признании утратившим силу пп. 1.1 п. 1 решения Совета депутатов от 30.01.2008 N 569/66"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 апреля 2009 г. N 171/27

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ПУШКИНСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22.12.2006
N 418/50 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПРИЗНАНИЯ
МОЛОДЫХ СЕМЕЙ НУЖДАЮЩИМИСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ
В ПУШКИНСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПП. 1.1 П. 1 РЕШЕНИЯ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 30.01.2008 N 569/66

В целях усиления социальной защищенности и доступности участия молодых семей в подпрограмме "Обеспечение жильем молодых семей" областной целевой программы "Жилище" на 2006-2010 годы, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 29.12.2007 N 979 "О внесении изменений в акты Правительства Российской Федерации по вопросам реализации мероприятий по обеспечению жильем молодых семей", Уставом муниципального образования "Пушкинский муниципальный район", Совет депутатов решил:
1. Внести следующие изменения в Положение о порядке признания молодых семей нуждающимися в улучшении жилищных условий в Пушкинском муниципальном районе Московской области:
1.1. Пункт 1.2 статьи 1 изложить в следующей редакции:
"В настоящем Положении используются следующие сокращения:
Комитет по управлению имуществом администрации Пушкинского муниципального района - уполномоченный орган;
Комитет по делам молодежи - Комитет.".
1.2. Пункт 2.1 статьи 2 после слов "...одного и более детей..." изложить в следующей редакции:
"...постоянно зарегистрированные в Московской области с постоянной регистрацией одного из супругов в Пушкинском муниципальном районе".
1.3. Пункт 3.4 статьи 3 изложить в следующей редакции:
"Заявление и документы, необходимые для признания молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий, рассматриваются уполномоченным органом в течение тридцати рабочих дней со дня представления всех необходимых документов".
1.4. Пункт 3.5 статьи 3 изложить в следующей редакции:
"Уполномоченный орган готовит проект постановления и обращается к руководителю муниципального района о вынесении решения о признании молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий либо об отказе в признании молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий. Решение об отказе в признании молодой семьи нуждающейся в улучшении жилищных условий может быть оспорено заявителем в установленном законом порядке".
1.5. По тексту Положения слова "глава Пушкинского муниципального района" заменить на "руководитель администрации Пушкинского муниципального района".
2. Признать утратившим силу пп. 1.1 п. 1 решения Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области от 30.01.2008 N 569/66 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Пушкинского муниципального района Московской области от 22.12.2006 N 418/50 "Об утверждении Положения о порядке признания молодых семей нуждающимися в улучшении жилищных условий в Пушкинском муниципальном районе Московской области".
3. Направить настоящее решение руководителю администрации Пушкинского муниципального района для подписания и обнародования.
4. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования в межмуниципальной газете "Маяк".
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по бюджетно-правовому регулированию Совета депутатов Пушкинского муниципального района (председатель - Кузьменков А.И.).

Глава Пушкинского
муниципального района
В.В. Лисин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2435 СЃ