Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 29.04.2009 N 1225 "Об утверждении Порядка финансирования в 2009 году расходов бюджета Волоколамского муниципального района Московской области на компенсацию затрат организаций, по уплате процентов по коммерческим кредитам на реализацию мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Волоколамского муниципального района Московской области к осенне-зимнему периоду 2008-2009 гг. и компенсацию затрат по обслуживанию указанных кредитов"







ГЛАВА ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 апреля 2009 г. N 1225

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ФИНАНСИРОВАНИЯ В 2009 ГОДУ РАСХОДОВ
БЮДЖЕТА ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ НА КОМПЕНСАЦИЮ ЗАТРАТ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО УПЛАТЕ
ПРОЦЕНТОВ ПО КОММЕРЧЕСКИМ КРЕДИТАМ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ
ПО ПОДГОТОВКЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СОЦИАЛЬНОЙ
СФЕРЫ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ К ОСЕННЕ-ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ 2008/2009 ГГ. И КОМПЕНСАЦИЮ
ЗАТРАТ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ УКАЗАННЫХ КРЕДИТОВ

В целях реализации решения Совета депутатов Волоколамского муниципального района Московской области от 22.04.2009 N 18-109 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района N 13-79 от 19.12.2008 "О бюджете Волоколамского муниципального района Московской области на 2009 год" постановляю:
1. Утвердить прилагаемый Порядок финансирования в 2009 году расходов бюджета Волоколамского муниципального района Московской области на компенсацию затрат организаций по уплате процентов по коммерческим кредитам на реализацию мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Волоколамского муниципального района Московской области к осенне-зимнему периоду 2008/2009 гг. и компенсацию затрат по обслуживанию указанных кредитов.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Волоколамского муниципального района Титова А.В.

Глава Волоколамского
муниципального района
В.Н. Карабанов





Утвержден
постановлением главы
Волоколамского муниципального района
Московской области
от 29 апреля 2009 г. N 1225

ПОРЯДОК
ФИНАНСИРОВАНИЯ В 2009 ГОДУ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА ВОЛОКОЛАМСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА КОМПЕНСАЦИЮ
ЗАТРАТ ОРГАНИЗАЦИЙ ПО УПЛАТЕ ПРОЦЕНТОВ ПО КОММЕРЧЕСКИМ
КРЕДИТАМ НА РЕАЛИЗАЦИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ПОДГОТОВКЕ
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
К ОСЕННЕ-ЗИМНЕМУ ПЕРИОДУ 2008/2009 ГГ. И КОМПЕНСАЦИЮ ЗАТРАТ
ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ УКАЗАННЫХ КРЕДИТОВ

Порядок финансирования в 2009 году расходов бюджета Волоколамского муниципального района Московской области на компенсацию затрат организаций по уплате процентов по коммерческим кредитам на реализацию мероприятий по подготовке жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Волоколамского муниципального района Московской области к осенне-зимнему периоду 2008/2009 гг. и компенсацию затрат по обслуживанию указанных кредитов (далее - мероприятия) определяет механизм предоставления компенсации и перечень документов, представляемых организациями (далее - Заемщик), для получения субсидий.
1. Компенсация Заемщикам затрат производится в пределах финансовых средств, предусмотренных статьей 56 решения Совета депутатов Волоколамского муниципального района Московской области от 22.04.2009 N 18-109 "О внесении изменений в решение Совета депутатов Волоколамского муниципального района N 13-79 от 19.12.2008 "О бюджете Волоколамского муниципального района Московской области на 2009 год", и утвержденных лимитов бюджетных обязательств в соответствии с бюджетной росписью, утвержденной в установленном законодательством порядке, в размере произведенных Заемщиками затрат.
2. Компенсация предоставляется Заемщикам, использующим полученные кредиты на обеспечение финансирования мероприятий, при условии уплаты ими начисленных процентов и других затрат, с



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1757 СЃ