Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 28.04.2009 N 47/8 "О предоставлении льготы по земельному налогу на 2009 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 апреля 2009 г. N 47/8

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛЬГОТЫ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ НА 2009 ГОД

В соответствии со ст. 64 Бюджетного кодекса Российской Федерации, главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом городского поселения Мытищи, рассмотрев представление и.о. главы городского поселения Мытищи Н.К. Бирюкова, Совет депутатов решил:
1. Освободить органы местного самоуправления от уплаты земельного налога в 2009 году в отношении земельных участков, используемых для выполнения функций по содержанию автомобильных дорог общего пользования и созданию условий для предоставления транспортных услуг.
2. Настоящее решение довести до сведения ГНИ и опубликовать в средствах массовой информации и на Интернет-сайте администрации городского поселения Мытищи.
3. Контроль за исполнением решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по финансово-экономическим вопросам Каньшина В.В.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Е.А. Панов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1841 СЃ