Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 28.04.2009 N 42/6 "О принятии за основу Положения о порядке выплаты единовременного поощрения муниципальным служащим, проходившим муниципальную службу в органах муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области"







ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 апреля 2009 г. N 42/6

О ПРИНЯТИИ ЗА ОСНОВУ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ
ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПООЩРЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ,
ПРОХОДИВШИМ МУНИЦИПАЛЬНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

В целях реализации Закона Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области" и в связи с утратой силы Закона Московской области от 31.07.1997 N 42/97-ОЗ "О муниципальных должностях и муниципальной службе в Московской области" Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Принять за основу Положение о порядке выплаты единовременного поощрения муниципальным служащим, проходившим муниципальную службу в органах муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (прилагается).
2. Направить настоящее решение главе города для подписания.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансам, муниципальной собственности и земельным отношениям (Максимович П.И.).

Председатель Подольского
городского Совета депутатов
Д.Н. Машков

Глава города
Н.И. Пестов





Принято
решением Подольского
городского Совета депутатов
Московской области
от 28 апреля 2009 г. N 42/6

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ЕДИНОВРЕМЕННОГО ПООЩРЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫМ
СЛУЖАЩИМ, ПРОХОДИВШИМ МУНИЦИПАЛЬНУЮ СЛУЖБУ В ОРГАНАХ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ПОДОЛЬСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Настоящее Положение определяет порядок выплаты единовременного поощрения муниципальным служащим, проходившим муниципальную службу в органах муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", в связи с их выходом на муниципальную пенсию за выслугу лет (далее - единовременное поощрение), предусмотренного Законом Московской области от 24 июля 2007 года N 137/2007-ОЗ "О муниципальной службе в Московской области" (принятым постановлением Московской областной Думы от 11 июля 2007 года N 26/14-П).

1. Общие положения

1.1. Право на выплату единовременного поощрения имеют муниципальные служащие, проходившие муниципальную службу в органах муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", уволенные после 01.01.1997 из органов муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" (далее - муниципальные органы) в связи с:
1) выходом на муниципальную пенсию за выслугу лет (назначением пенсии за выслугу лет в соответствии с законодательством Московской области) (далее - выход на пенсию);
2) достижением предельного возраста пребывания на муниципальной службе.
1.2. Муниципальные служащие, проходившие муниципальную службу в органах муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области", уволенные из муниципальных органов по другим основаниям, права на выплату единовременного поощрения не имеют.
1.3. Размер единовременного поощрения исчисляется с учетом стажа работы на должностях руководителей и специалистов в местных органах государственной власти и управления Московской области и органах местного самоуправления Московской области, на муниципальных должностях и должностях муниципальной службы в органах местного самоуправления Московской области, на государственных должностях Московской области, государственных должностях государственной службы Московской области и должностях государственной гражданской службы Московской области в государственных органах Московской области (далее - стаж муниципальной службы) в следую



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.175 СЃ