Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 28.04.2009 N 328/17 "О перепрофилировании и переименовании государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области "Звенигородский дом-интернат для престарелых и инвалидов"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 апреля 2009 г. N 328/17

О ПЕРЕПРОФИЛИРОВАНИИ И ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО
БЮДЖЕТНОГО СТАЦИОНАРНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО
ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗВЕНИГОРОДСКИЙ
ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

В соответствии с Федеральным законом "О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов", в целях удовлетворения потребностей граждан в социальных услугах и оказания разносторонней социально-бытовой помощи престарелым гражданам и инвалидам в соответствии с их состоянием здоровья Правительство Московской области постановляет:
1. Перепрофилировать государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Звенигородский дом-интернат для престарелых и инвалидов", изменив предмет его деятельности на оказание социально-бытовой помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам, страдающим хроническими психическими заболеваниями.
2. Переименовать государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Звенигородский дом-интернат для престарелых и инвалидов" в государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Звенигородский психоневрологический интернат".
3. Министерству социальной защиты населения Московской области совместно с Министерством имущественных отношений Московской области осуществить юридические и организационные действия, связанные с реализацией пункта 2 настоящего постановления.
4. Министерству финансов Московской области осуществлять финансирование государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Московской области "Звенигородский психоневрологический интернат" в пределах средств, предусмотренных Министерству социальной защиты населения Московской области в бюджете Московской области на соответствующий финансовый год.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0666 СЃ