Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации Подольского муниципального района МО от 24.04.2009 N 912 "О внесении изменений в постановление руководителя администрации Подольского муниципального района от 13.02.2009 N 275 "Об утверждении перечня общественных работ"







АДМИНИСТРАЦИЯ ПОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 апреля 2009 г. N 912

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ПОДОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ОТ 13.02.2009 N 275 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ
ОБЩЕСТВЕННЫХ РАБОТ"

В связи с возникшей необходимостью в потребности предприятий в выполнении неквалифицированных работ в плавильном производстве постановляю:
1. Внести в приложение N 1 "Перечень общественных работ, которые могут выполняться безработными гражданами, состоящими на учете в Подольском центре занятости населения, на предприятиях и в организациях Подольского муниципального района" к постановлению руководителя администрации Подольского муниципального района от 13.02.2009 N 275 "Об утверждении перечня общественных работ" следующие изменения:
1.1. Раздел "Промышленность" дополнить пунктами следующего содержания:
"5. Подсобные работы в плавильном производстве.
6. Сортировка продукции".
2. Отделу по работе с населением, общественностью и средствами массовой информации опубликовать настоящее постановление в газете "Земля Подольская" и разместить на официальном сайте администрации Подольского муниципального района.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя руководителя администрации Подольского муниципального района Иванова С.В.

Руководитель администрации
Подольского муниципального района
В. Музычук






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1369 СЃ