Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 24.04.2009 N 320/16 "О реорганизации государственного унитарного предприятия Московской области Восточная система водоснабжения"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 апреля 2009 г. N 320/16

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВОСТОЧНАЯ СИСТЕМА ВОДОСНАБЖЕНИЯ

В соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 N 161-ФЗ "О государственных и муниципальных унитарных предприятиях" (с изменениями, внесенными Федеральными законами от 08.12.2003 N 169-ФЗ, от 18.12.2006 N 231-ФЗ, от 24.07.2007 N 212-ФЗ, от 01.12.2007 N 318-ФЗ) и в целях повышения эффективности управления собственностью Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Реорганизовать государственное унитарное предприятие Московской области Восточная система водоснабжения в форме присоединения к нему государственного унитарного предприятия Московской области по эксплуатации канализационного коллектора Егорьевск - Воскресенск и головной канализационной насосной станции и государственного унитарного предприятия Московской области "Специализированный ремонтно-строительный участок по проектированию, монтажу, наладке и обслуживанию катодной защиты сооружений".
2. Переименовать государственное унитарное предприятие Московской области Восточная система водоснабжения в государственное унитарное предприятие Московской области "Коммунальные системы Московской области".
3. Установить, что государственное унитарное предприятие Московской области "Коммунальные системы Московской области" является преемником прав и обязанностей государственного унитарного предприятия Московской области Восточная система водоснабжения, государственного унитарного предприятия Московской области по эксплуатации канализационного коллектора Егорьевск - Воскресенск и головной канализационной насосной станции и государственного унитарного предприятия Московской области "Специализированный ремонтно-строительный участок по проектированию, монтажу, наладке и обслуживанию катодной защиты сооружений" в соответствии с передаточными актами.
4. Министерству имущественных отношений Московской области совместно с Министерством жилищно-коммунального хозяйства Московской области осуществить необходимые юридические и организационные действия, связанные с реализацией пункта 1 настоящего постановления.
5. Передать государственное унитарное предприятие Московской области "Коммунальные системы Московской области" в ведомственное подчинение Министерству жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя Председателя Правительства Московской области Жидкина В.Ф.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1533 СЃ