Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 23.04.2009 N 415/43 "О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Красногорск"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 23 апреля 2009 г. N 415/43

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ
ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ В ГОРОДСКОМ
ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОГОРСК

Рассмотрев представленный проект изменений и дополнений в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов от 19.04.2006 N 41/7, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Красногорск, в целях обеспечения реализации прав граждан на непосредственное участие в осуществлении местного самоуправления Совет депутатов решил:
1. Внести изменения и дополнения в Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов от 19.04.2006 N 41/7, изложив его в новой редакции согласно приложению.
2. Направить новую редакцию Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Красногорск на подпись главе городского поселения Красногорск.
3. Настоящее решение опубликовать в газете "Красногорские вести".
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Регламентную комиссию.

Председатель Совета депутатов
Н.Т. Хаткевич





Утверждено
решением Совета депутатов
городского поселения Красногорск
Московской области
от 23 апреля 2009 г. N 415/43

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОГОРСК

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Красногорск (далее - Положение) устанавливает в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и Уставом городского поселения Красногорск порядок организации и проведения публичных слушаний в городском поселении Красногорск.
1.2. Под публичными слушаниями в настоящем Положении понимается обсуждение проектов муниципальных правовых актов городского поселения Красногорск по вопросам местного значения с участием жителей городского поселения Красногорск.
1.3. Публичные слушания проводятся по инициативе населения, Совета депутатов городского поселения Красногорск (далее - Совет депутатов) или главы городского поселения Красногорск.
1.4. Публичные слушания проводятся в целях:
1.4.1. Выяснения отношения населения к проектам муниципальных правовых актов городского поселения Красногорск, выносимым на публичные слушания.
1.4.2. Подготовки предложений и рекомендаций по проектам муниципальных правовых актов городского поселения Красногорск, выносимым на публичные слушания.
1.5. На публичные слушания в обязательном порядке должны выноситься:
1.5.1. Проект Устава городского поселения Красногорск, а также проект решения Совета депутатов о внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения Красногорск, кроме случаев, когда изменения в Устав вносятся исключительно в целях приведения закрепленных в Уставе вопросов местного значения и полномочий по их решению в соответствие с Конституцией Российской Федерации, федеральными законами.
1.5.2. Проект бюджета городского поселения Красногорск и отчет о его исполнении.
1.5.3. Вопросы о прео



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1947 СЃ