Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Королев МО от 22.04.2009 N 418/65 "Об утверждении Порядка представления лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления города Королева Московской области, сведений о полученных доходах и принадлежащем им имуществе"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА КОРОЛЕВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2009 г. N 418/65

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДА КОРОЛЕВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СВЕДЕНИЙ О ПОЛУЧЕННЫХ
ДОХОДАХ И ПРИНАДЛЕЖАЩЕМ ИМ ИМУЩЕСТВЕ

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 мая 1997 года N 484 "О представлении лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности государственной службы и должности в органах местного самоуправления, сведений о доходах и имуществе", руководствуясь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Королева Московской области, принимая во внимание письмо Управления государственной и муниципальной службы по Московской области от 23.03.2009 N ГС-1/236исх., Совет депутатов города Королева Московской области решил:
1. Утвердить прилагаемый Порядок представления лицами, замещающими муниципальные должности в органах местного самоуправления города Королева Московской области, сведений о полученных доходах и принадлежащем им имуществе.
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Калининградская правда".

Глава города
А.Ф. Морозенко





ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ЛИЦАМИ, ЗАМЕЩАЮЩИМИ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ
ДОЛЖНОСТИ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА
КОРОЛЕВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СВЕДЕНИЙ О ПОЛУЧЕННЫХ
ДОХОДАХ И ИМУЩЕСТВЕ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15.05.1997 N 484 "О представлении лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности государственной службы и должности в органах местного самоуправления, сведений о доходах и имуществе", Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Королева Московской области.
2. Лица, замещающие муниципальные должности в органах местного самоуправления города Королева Московской области (далее - лица, замещающие муниципальные должности), обязаны подавать в органы государственной налоговой службы по месту постоянного жительства декларацию о доходах гражданина и имуществе, принадлежащем ему на праве собственности (далее - декларация о доходах).
3. Декларация о доходах подается лицами, замещающими муниципальные должности, ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.
4. Лица, замещающие муниципальную должность, обязаны подавать в кадровое подразделение органа местного самоуправления справку с отметкой налоговой инспекции о соблюдении ограничений, связанных с замещением муниципальной должности, которая приобщается к личному делу.
5. Справка подается ежегодно не позднее 1 апреля года, следующего за отчетным.
6. Сведения, содержащиеся в декларации и справке, относятся к конфиденциальной информации, если законодательством Российской Федерации они не отнесены к сведениям, составляющим государственную тайну. Муниципальные служащие, в служебные обязанности которых входят сбор и проверка указанных сведений, могут быть привлечены за их разглашение к дисциплинарной и иной ответственности в соответствии с действующим законодательством.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1232 СЃ