Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района МО от 22.04.2009 N 194/47 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области от 07.11.2008 N 165/40 "О нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджета городского поселения Волоколамск и применяемых для расчета межбюджетных трансфертов на 2009 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2009 г. N 194/47

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК ВОЛОКОЛАМСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07.11.2008
N 165/40 "О НОРМАТИВАХ СТОИМОСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ, ОКАЗЫВАЕМЫХ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ
БЮДЖЕТА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК И ПРИМЕНЯЕМЫХ
ДЛЯ РАСЧЕТА МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ НА 2009 ГОД"

В целях исполнения постановления Правительства Московской области N 84/53 от 03.02.2009 "Об утверждении Программы действий по обеспечению конкурентоспособности и развития экономики Московской области, переобучению и трудоустройству населения, сокращению издержек в бюджетном секторе, включая поддержку мер по энергосбережению и ускорению проектов модернизации коммунальных сетей" в части сокращения издержек в бюджетном секторе при ожидаемом сокращении объема поступлений доходов в бюджет городского поселения Волоколамск в условиях финансового кризиса Совет депутатов городского поселения Волоколамск решил:
1. Внести в решение Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области N 165/40 от 07.11.2008 "О нормативах стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджета городского поселения Волоколамск и применяемых для расчета межбюджетных трансфертов на 2009 год" следующие изменения:
1.1. Подпункт 3.1 изложить в следующей редакции: "Норматив стоимости предоставления муниципальных услуг на одного жителя по созданию условий для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах поселения - 573 рубля 22 копейки".
1.2. Подпункт 3.2 изложить в следующей редакции: "Норматив стоимости предоставления муниципальных услуг на одного жителя по организации и осуществлению мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территории городского поселения Волоколамск от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера - 4 рубля 17 копеек".
1.3. Подпункт 3.4 изложить в следующей редакции: "Норматив стоимости предоставления муниципальных услуг на одного жителя на содержание муниципального жилого фонда в части капитального ремонта - 42 рубля 53 копейки".
1.4. Подпункт 3.5 изложить в следующей редакции: "Норматив стоимости предоставления муниципальных услуг на одного жителя на разработку документов территориального планирования - 38 рублей 66 копеек".
2. Опубликовать настоящее решение в газете "Волоколамский край".

Председатель Совета депутатов
Н.В. Сальников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1597 СЃ