Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района МО от 22.04.2009 N 192/47 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района Московской области N 159/39 от 22.10.2008 "Об утверждении Положения о порядке оказании платных услуг, предоставляемых населению муниципальными учреждениями городского поселения Волоколамск"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 22 апреля 2009 г. N 192/47

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ N 159/39 ОТ 22.10.2008 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ УСЛУГ,
ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ НАСЕЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского поселения Волоколамск в целях реализации выполнения плана мероприятий по повышению эффективности использования бюджетных средств в условиях финансового кризиса, утвержденного постановлением главы городского поселения Волоколамск N 37 от 27.03.2009, Совет депутатов городского поселения Волоколамск решил:
1. Внести в Положение о порядке оказания платных услуг, предоставляемых населению муниципальными учреждениями городского поселения Волоколамск, следующие изменения:
1.1. Пункт 2.8 изложить в следующей редакции:
"Расходование средств, полученных от платных услуг, производится в порядке, установленном бюджетным законодательством Российской Федерации, Московской области, настоящим Порядком и сметой, утвержденной главным распорядителем средств. При этом в первоочередном порядке производится расходование средств на оплату коммунальных услуг, услуг связи, расходов на аренду помещений и иных расходов на содержание бюджетных учреждений".
2. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.04.2009.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по вопросам экономики, бюджету и местным налогам Гордеева Ю.А.

Председатель Совета депутатов
Н.В. Сальников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1967 СЃ