Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 17.04.2009 N 89/РП "О передаче полномочий"







КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ
И РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 17 апреля 2009 г. N 89/РП

О ПЕРЕДАЧЕ ПОЛНОМОЧИЙ

Во исполнение Положения о Единой всероссийской спортивной классификации, утвержденного приказом Минспорттуризма России от 21.11.2008 N 48 (далее - Положение), и на основании Административного регламента Комитета по физической культуре и спорту Московской области исполнения государственной функции о присвоении в пределах своих полномочий спортивных званий и спортивных категорий, утвержденного распоряжением Комитета по физической культуре и спорту Московской области от 04.12.2008 N 119/РП:
1. Передать органам местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта муниципальных образований Московской области право присвоения спортивных разрядов:
"III юношеский спортивный разряд";
"II юношеский спортивный разряд";
"I юношеский спортивный разряд";
"III спортивный разряд";
"II спортивный разряд";
"I спортивный разряд";
"Кандидат в мастера спорта".
2. Рекомендовать руководителям органов местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта муниципальных образований Московской области организовать работу по присвоению спортивных разрядов, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, в порядке, установленном Положением.
3. Управлению физической культуры и спорта ознакомить с настоящим распоряжением руководителей органов местного самоуправления в сфере физической культуры и спорта муниципальных образований Московской области.
4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя председателя Комитета Букоткина В.Б.

Председатель Комитета
С.Н. Перников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1427 СЃ