Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 16.04.2009 N 293/14 "О приеме государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Межрайонный учебно-методический центр г. Луховицы" и государственного учреждения дополнительного профессионального образования "Голицынский учебный центр" в собственность Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 апреля 2009 г. N 293/14

О ПРИЕМЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"МЕЖРАЙОННЫЙ УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР Г. ЛУХОВИЦЫ"
И ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО
ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОЛИЦЫНСКИЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР"
В СОБСТВЕННОСТЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Московской области от 28.08.2008 N 744/29 "О рассмотрении предложения Федеральной службы по труду и занятости о передаче федеральных государственных учреждений в собственность Московской области" и на основании распоряжений Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Московской области от 03.02.2009 N 44 "О безвозмездной передаче государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Межрайонный учебно-методический центр г. Луховицы" как имущественного комплекса в государственную собственность Московской области" и от 03.02.2009 N 45 "О безвозмездной передаче государственного учреждения дополнительного профессионального образования "Голицынский учебный центр" как имущественного комплекса в государственную собственность Московской области" Правительство Московской области постановляет:
1. Принять в собственность Московской области государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Межрайонный учебно-методический центр г. Луховицы" и государственное учреждение дополнительного профессионального образования "Голицынский учебный центр" (далее - образовательные учреждения) как имущественные комплексы.
2. Передать образовательные учреждения в ведомственное подчинение Комитету по труду и занятости населения Московской области, возложив на него функции учредителя образовательных учреждений.
3. Комитету по труду и занятости населения Московской области:
3.1. Выступить главным распорядителем средств бюджета Московской области, связанных с финансовым обеспечением выполнения функций образовательных учреждений.
3.2. По согласованию с Министерством имущественных отношений Московской области в установленном порядке внести соответствующие изменения в учредительные документы образовательных учреждений.
4. Министерству имущественных отношений Московской области осуществить необходимые юридические и организационные действия по оформлению права собственности Московской области на имущество образовательных учреждений.
5. Министерству финансов Московской области совместно с Комитетом по труду и занятости населения Московской области в установленном порядке подготовить предложения о внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2009 год" в части финансирования расходов, связанных с содержанием образовательных учреждений, с учетом доходов образовательных учреждений от предоставления платных услуг, предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Московской области Пархоменко И.О.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1569 СЃ