Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 16.04.2009 N 5/76 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Лыткарино" и Закон Московской области "О статусе и границах Люберецкого муниципального района, вновь образованного в его составе городского поселения и существующих на территории Люберецкого района Московской области муниципальных образований"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 16 апреля 2009 г. N 5/76

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СТАТУСЕ И ГРАНИЦЕ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ЛЫТКАРИНО" И ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СТАТУСЕ
И ГРАНИЦАХ ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ВНОВЬ
ОБРАЗОВАННОГО В ЕГО СОСТАВЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
И СУЩЕСТВУЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Лыткарино" и внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границах Люберецкого муниципального района, вновь образованного в его составе городского поселения и существующих на территории Люберецкого района Московской области муниципальных образований", одобренный решением Московской областной Думы от 05.03.2009 N 5/71, Московская областная Дума решила:
1. Принять за основу проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Лыткарино" и Закон Московской области "О статусе и границах Люберецкого муниципального района, вновь образованного в его составе городского поселения и существующих на территории Люберецкого района Московской области муниципальных образований" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Лыткарино" и Закон Московской области "О статусе и границах Люберецкого муниципального района, вновь образованного в его составе городского поселения и существующих на территории Люберецкого района Московской области муниципальных образований" в комитеты, Контрольно-счетную палату Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления поправок в Комитет по местному самоуправлению, Государственно-правовое управление Московской областной Думы - для представления заключения.
3. Поручить Комитету по местному самоуправлению доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Лыткарино" и Закон Московской области "О статусе и границах Люберецкого муниципального района, вновь образованного в его составе городского поселения и существующих на территории Люберецкого района Московской области муниципальных образований" с учетом поступивших поправок и внести доработанный проект закона на заседание Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Принят
за основу решением
Московской областной Думы
от 16 апреля 2009 г. N 5/76

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СТАТУСЕ
И ГРАНИЦЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЫТКАРИНО" И ЗАКОН МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ "О СТАТУСЕ И ГРАНИЦАХ ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА, ВНОВЬ ОБРАЗОВАННОГО В ЕГО СОСТАВЕ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ И СУЩЕСТВУЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ЛЮБЕРЕЦКОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ"

Статья 1

Настоящий Закон вносит изменения в Закон Московской области N 128/2004-ОЗ "О статусе и границе городского округа Лыткарино" и Закон Московской области N 81/2005-ОЗ "О статусе и границах Люберецкого муниципального района, вновь образованного в его составе городского поселения и существующих на территории Люберецкого района Московской области муницип



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2069 СЃ