Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 16.04.2009 N 292/15 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 31.07.2006 N 733/29 "О размере, условиях и порядке осуществления денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 апреля 2009 г. N 292/15

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 31.07.2006 N 733/29 "О РАЗМЕРЕ,
УСЛОВИЯХ И ПОРЯДКЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДЕНЕЖНЫХ ВЫПЛАТ
МЕДИЦИНСКОМУ ПЕРСОНАЛУ ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИХ ПУНКТОВ,
ВРАЧАМ, ФЕЛЬДШЕРАМ И МЕДИЦИНСКИМ СЕСТРАМ СКОРОЙ
МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"

Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Московской области от 31.07.2006 N 733/29 "О размере, условиях и порядке осуществления денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи" (с изменениями, внесенными постановлением Правительства Московской области от 04.04.2008 N 259/11) (далее - постановление) следующие изменения:
Преамбулу постановления изложить в следующей редакции:
"В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2008 N 1088 "О порядке предоставления субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам учреждений и подразделений скорой медицинской помощи муниципальной системы здравоохранения, а при их отсутствии на территории муниципального образования - учреждений и подразделений скорой медицинской помощи субъектов Российской Федерации" и в соответствии с Законом Московской области "О здравоохранении в Московской области" Правительство Московской области постановляет:";
в пункте 3 цифры "10" заменить цифрами "15";
в пункте 4 цифры "15" заменить цифрами "25", слова "в Федеральное агентство по здравоохранению и социальному развитию" заменить словами "в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации".
2. Министерству по делам печати и информации Московской области в десятидневный срок с даты подписания настоящего постановления обеспечить его официальное опубликование в газете "Ежедневные новости. Подмосковье".
3. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 01.01.2009.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1715 СЃ