Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Балашиха МО от 14.04.2009 N 3/18 "О внесении изменений в Положение об администрации городского округа Балашиха"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 14 апреля 2009 г. N 3/18

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

В соответствии с постановлением от 21.11.2008 N 45/337 "О внесении изменений в Устав городского округа Балашиха", принятым решением Совета депутатов городского округа Балашиха от 18.11.2008 N 53/337, Совет депутатов городского округа Балашиха решил:
1. Внести в Положение об администрации городского округа Балашиха, утвержденное постановлением от 27.04.2006 N 22/74, принятым решением Совета депутатов городского округа Балашиха от 18.04.2006 N 14/74, следующие изменения:
1) пункт 4 изложить в следующей редакции:
"4. Администрацией городского округа руководит руководитель администрации городского округа на принципах единоначалия.
Руководителем администрации городского округа является лицо, назначаемое в соответствии с порядком, установленным Уставом городского округа, на должность руководителя администрации городского округа по контракту, заключаемому по результатам конкурса на замещение указанной должности сроком на 5 лет.
Контракт с руководителем администрации городского округа заключается главой городского округа.
В случае досрочного прекращения полномочий руководителя администрации городского округа глава городского округа возлагает исполнение обязанностей руководителя администрации городского округа на одного из заместителей руководителя администрации городского округа.
В случае временного отсутствия руководителя администрации городского округа его обязанности исполняет один из заместителей руководителя администрации городского округа в соответствии с письменно оформленным распределением обязанностей.";
2) в пункте 5:
слово "администрация" заменить словами "администрация городского округа";
слова "глава городского округа" заменить словами "руководитель администрации городского округа";
3) в пункте 7:
слова ", департаментов" исключить;
слова "глава городского округа" заменить словами "руководитель администрации городского округа";
4) в пункте 8:
слово "администрация" заменить словами "администрация городского округа";
слова "глава городского округа" заменить словами "руководитель администрации городского округа";
5) в пункте 9 слова "главой городского округа" заменить словами "руководителем администрации городского округа".
2. Администрации городского округа Балашиха обеспечить государственную регистрацию изменений, внесенных настоящим решением в Положение об администрации городского округа Балашиха, в установленном законодательством порядке.
3. Опубликовать настоящее решение в газете "Факт".
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов городского округа Балашиха Максимова Ю.В.

Глава городского
округа Балашиха
В.Г. Самоделов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1411 СЃ