Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Черноголовка МО от 14.04.2009 N 7/71 "О внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду движимого и недвижимого имущества муниципального образования "Городской округ Черноголовка", принятое решением Совета депутатов от 13.11.2008 N 2/4"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕРНОГОЛОВКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 14 апреля 2009 г. N 7/71

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СДАЧИ В АРЕНДУ
ДВИЖИМОГО И НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА", ПРИНЯТОЕ
РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 13.11.2008 N 2/4

Рассмотрев на заседании Совета депутатов 14 апреля 2009 года вопрос о внесении изменений в Положение о порядке сдачи в аренду движимого и недвижимого имущества муниципального образования "Городской округ Черноголовка", принятое решением Совета депутатов от 13.11.2008 N 2/4, Совет депутатов решил:
1. Внести изменения в Положение о порядке сдачи в аренду движимого и недвижимого имущества муниципального образования "Городской округ Черноголовка", принятое решением Совета депутатов от 13.11.2008 N 2/4 (прилагаются).
2. Направить главе муниципального образования "Городской округ Черноголовка" Филиппову Ю.А. для подписания.
3. Опубликовать настоящее решение в "Черноголовской газете".

Председатель Совета депутатов
Л.Ф. Рыжова





Приняты
решением Совета депутатов
городского округа Черноголовка
Московской области
от 14 апреля 2009 г. N 7/71

ИЗМЕНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ СДАЧИ В АРЕНДУ ДВИЖИМОГО
И НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЧЕРНОГОЛОВКА", ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ ОТ 13.11.2008 N 2/4

1. В пунктах 5.6 и 7.5 Положения слова "отдел закупок" заменить словами "отдел по управлению имуществом".
2. Наименование раздела 12 после слова "имущества" дополнить словами "Финансирование расходов, связанных с арендой муниципального имущества".
3. Пункт 1 раздела 12 Положения изложить в следующей редакции:
"1. Арендная плата по всем договорам аренды муниципального имущества, а также средства, поступившие от продажи права на заключение указанных договоров аренды, суммы задатков, не подлежащих возврату участникам торгов, и иные платежи, связанные с арендой муниципального имущества, переданного в аренду администрацией, подлежат зачислению в бюджет городского округа Черноголовка, если иное не установлено законодательством Российской Федерации. Финансирование расходов, связанных с арендой муниципального имущества администрацией, осуществляется за счет средств бюджета городского округа Черноголовка".
4. Раздел 12 Положения дополнить пунктами 2, 3 следующего содержания:
"2. Арендная плата по всем договорам аренды муниципального имущества, а также средства, поступившие от продажи права на заключение договора аренды, суммы задатков, не подлежащих возврату участникам торгов, и иные платежи, связанные с арендой муниципального имущества, переданного в оперативное управление учреждениям городского округа Черноголовка, после уплаты ими налогов и сборов, предусмотренных законодательством Российской Федерации, Московской области, нормативно-правовыми актами органа местного самоуправления городского округа Черноголовка, а также иных обязательных платежей в полном объеме поступают в доход бюджета городского округа Черноголовка. Поступившие в бюджет городского округа Черноголовка средства от сдачи в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Черноголовка и переданного в оперативное управление учреждениям городского округа Черноголовка, направляются исполнительным органом местного самоуправления соответствующим учреждениям, находящимся в их ведении, в качестве дополнительного источника бюджетного финансирования их содержания и развития материально-технической базы. Расходы учреждения, связанные с арендой муниципального имущества, финансируются за счет доходов, получ



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1858 СЃ