Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Серпуховского муниципального района МО от 09.04.2009 N 856 "Об утверждении Положения о порядке работы единой конкурсной, аукционной, котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг"







ГЛАВА СЕРПУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 апреля 2009 г. N 856

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ ЕДИНОЙ КОНКУРСНОЙ,
АУКЦИОННОЙ, КОТИРОВОЧНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ
НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

В соответствии с Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", с Соглашениями о передаче отдельных полномочий, руководствуясь Уставом Серпуховского муниципального района, постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке работы единой конкурсной, аукционной, котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (прилагается).
2. Считать утратившим силу постановление главы Серпуховского муниципального района N 2422 от 01.11.2007 "Об утверждении состава и положения о Единой конкурсной, аукционной и котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд Серпуховского муниципального района".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Серпуховского муниципального района Базанову Е.Ю.
4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

Глава Серпуховского
муниципального района
А.В. Шестун





Утверждено
постановлением главы
Серпуховского муниципального района
Московской области
от 9 апреля 2009 г. N 856

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ РАБОТЫ ЕДИНОЙ КОНКУРСНОЙ, АУКЦИОННОЙ
И КОТИРОВОЧНОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ
НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ,
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ

1. Общие положения

1.1. Единая конкурсная, аукционная и котировочная комиссия (далее - Единая комиссия) в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, Гражданским кодексом Российской Федерации, Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", другими федеральными законами, нормативными правовыми актами, а также настоящим Положением.
1.2. Основными принципами деятельности Единой комиссии являются создание равных конкурсных условий для поставщиков (независимо от форм собственности и организационно-правовых форм), осуществляющих деятельность по производству товаров, выполнению работ и оказанию услуг, а также единство требований, объективность оценок, гласность.
1.3. Замена члена Единой комиссии допускается только по решению заказчика, уполномоченного органа на размещение заказов, принявших решение о создании Единой комиссии.
1.4. Единая комиссия осуществляет следующие функции:
- вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе;
- отбор участников конкурса, аукциона, запроса котировочной цены;
- рассмотрение, оценка и сопоставление заявок на участие в конкурсе;
- рассмотрение заявок на участие в аукционе и отбор участников аукциона;
- определение победителя конкурса, аукциона;
- ведение протоколов заседаний конкурсной, аукционной и котировочной комиссии.

2. Порядок работы Единой комиссии

2.1. Единая комиссия правомочна осуществлять свои функции, если на заседании Единой комиссии присутствуют не менее чем пятьдесят процентов общего числа ее членов. Члены комиссии должны быть своевременно уведомлены о месте, дате и времени проведения заседания Единой комиссии.
2.2. При голосовании каждый член комиссии имеет один голос. Реше



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2368 СЃ