Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Рошаль МО от 06.04.2009 N 118 "Об организации работы по направлению копий нормативных правовых актов городского округа Рошаль и сведений о них в управление по ведению регистра муниципальных правовых актов Министерства по делам территориальных образований Московской области для включения их в регистр муниципальных нормативных правовых актов Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 6 апреля 2009 г. N 118

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ КОПИЙ НОРМАТИВНЫХ
ПРАВОВЫХ АКТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ И СВЕДЕНИЙ О НИХ
В УПРАВЛЕНИЕ ПО ВЕДЕНИЮ РЕГИСТРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ
АКТОВ МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ ИХ В РЕГИСТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ
НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области от 05.12.2008 N 193/2008-ОЗ "О регистре муниципальных нормативных правовых актов Московской области", постановлением Правительства Московской области от 29.12.2008 N 1216/52 "О порядке организации ведения регистра муниципальных нормативных правовых актов Московской области" и в целях организации работы по направлению копий муниципальных нормативных правовых актов городского округа Рошаль и сведений о них в управление по ведению регистра муниципальных правовых актов Министерства по делам территориальных образований Московской области для включения их в регистр муниципальных нормативных правовых актов Московской области постановляю:
1. Утвердить Положение о порядке направления копий нормативных правовых актов городского округа Рошаль и сведений о них в управление по ведению регистра муниципальных правовых актов Министерства по делам территориальных образований Московской области для включения их в регистр муниципальных нормативных правовых актов Московской области (прилагается).
2. Назначить по согласованию с председателем Совета депутатов городского округа Рошаль Шатовым И.Б., ответственным за своевременное направление в управление по ведению регистра муниципальных правовых актов Министерства по делам территориальных образований Московской области копий нормативных правовых актов городского округа Рошаль и сведений о них для включения в регистр муниципальных нормативных правовых актов Московской области специалиста I категории Совета депутатов городского округа Рошаль Захарову Н.И.
3. Уполномочить начальника общего отдела администрации городского округа Рошаль Лашневу Т.Г. заверять своей подписью и печатью администрации городского округа Рошаль копии муниципальных нормативных правовых актов, принятых администрацией городского округа Рошаль.
4. Рекомендовать председателю Совета депутатов городского округа Рошаль Шатову И.Б. уполномочить штатного работника Совета депутатов городского округа Рошаль заверять своей подписью и печатью Совета депутатов городского округа Рошаль копии муниципальных нормативных правовых актов, принятых (утвержденных) Советом депутатов городского округа Рошаль.
5. Руководителям органов администрации городского округа Рошаль оказывать специалисту I категории Совета депутатов городского округа Рошаль Захаровой Н.И. содействие в подготовке копий нормативных правовых актов городского округа Рошаль и сведений о них, подлежащих направлению в установленном порядке в управление по ведению регистра муниципальных правовых актов Министерства по делам территориальных образований Московской области.
6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2009 года.
7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа
А.М. Васильев





Утверждено
постановлением главы
городского округа Рошаль
Московской области
от 6 апреля 2009 г. N 118

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОПИЙ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ И СВЕДЕНИЙ О НИХ В УПРАВЛЕНИЕ
ПО ВЕДЕНИЮ РЕГИСТРА МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ
МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОБРАЗОВ



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1517 СЃ