Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Рошаль МО от 03.04.2009 N 115 "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на безвозмездной основе, на территории городского округа Рошаль на 2009 год"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА РОШАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 апреля 2009 г. N 115

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СОГЛАСНО
ГАРАНТИРОВАННОМУ ПЕРЕЧНЮ УСЛУГ ПО ПОГРЕБЕНИЮ
НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ, НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА
РОШАЛЬ НА 2009 ГОД

В соответствии с Федеральным законом "О погребении и похоронном деле", Законом Московской области "О погребении и похоронном деле в Московской области", распоряжением Министерства экономики Московской области от 11.03.2008 N 8-РМ "Об утверждении Порядка согласования определяемой органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению отдельных категорий умерших, для возмещения специализированной службе по вопросам похоронного дела за счет средств бюджета Московской области" постановляю:
1. Утвердить на 2009 год в городском округе Рошаль стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению на безвозмездной основе, в размере 4000 (четыре тысячи) рублей, в том числе:
1.1. Оформление документов, необходимых для погребения.
1.2. Предоставление и доставка в один адрес гроба и других предметов, необходимых для погребения, включая погрузочно-разгрузочные работы, - 1960 рублей.
1.3. Перевозка тела (останков) умершего на автокатафалке от места нахождения тела (останков) до кладбища, включая перемещение до места захоронения, - 940 рублей.
1.4. Погребение - 1100 рублей.
2. Признать утратившими силу:
постановление главы городского округа Рошаль от 05.02.2009 N 39 "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению отдельных категорий умерших";
постановление главы городского округа Рошаль от 05.02.2009 N 40 "Об утверждении стоимости услуг по погребению реабилитированных лиц в случае их смерти".
3. Общему отделу администрации городского округа Рошаль (Лашнева Т.Г.) обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Рошальский вестник".
4. Настоящее постановление вступает в силу с даты его официального опубликования в газете "Рошальский вестник" и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2009.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского округа
А.М. Васильев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.202 СЃ