Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Волоколамского муниципального района МО от 03.04.2009 N 942 "О внесении изменений в Положение о присвоении адресов жилым домам, зданиям, строениям, сооружениям и владениям, расположенным в Волоколамском районе Московской области"







ГЛАВА ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 апреля 2009 г. N 942

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИСВОЕНИИ АДРЕСОВ ЖИЛЫМ
ДОМАМ, ЗДАНИЯМ, СТРОЕНИЯМ, СООРУЖЕНИЯМ И ВЛАДЕНИЯМ,
РАСПОЛОЖЕННЫМ В ВОЛОКОЛАМСКОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях совершенствования системы присвоения адресов жилым домам, зданиям, строениям, сооружениям и владениям, расположенным в Волоколамском районе Московской области, постановляю:
1. Внести в Положение о присвоении адресов жилым домам, зданиям, строениям, сооружениям и владениям, расположенным в Волоколамском районе Московской области, утвержденное постановлением главы Волоколамского муниципального района от 24.04.2006 N 950 "Об утверждении Положения о присвоении почтовых адресов объектам недвижимости на территории Волоколамского района", изменения согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый заместитель главы администрации
Волоколамского муниципального района
А.В. Титов





Приложение
к постановлению главы
Волоколамского муниципального района
Московской области
от 3 апреля 2009 г. N 942

ИЗМЕНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О ПРИСВОЕНИИ АДРЕСОВ ЖИЛЫМ ДОМАМ, ЗДАНИЯМ,
СТРОЕНИЯМ, СООРУЖЕНИЯМ И ВЛАДЕНИЯМ, РАСПОЛОЖЕННЫМ
В ВОЛОКОЛАМСКОМ РАЙОНЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННОЕ
ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ГЛАВЫ ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ОТ 24.04.2006 N 950 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИСВОЕНИИ
ПОЧТОВЫХ АДРЕСОВ ОБЪЕКТАМ НЕДВИЖИМОСТИ НА ТЕРРИТОРИИ
ВОЛОКОЛАМСКОГО РАЙОНА"

1. Пункт 1.6 изложить в следующей редакции:
"1.6. Не присваиваются адреса земельным участкам, не предусматривающим размещения объектов капитального строительства (огороды, земельные участки под рекреационное использование), а также временным строениям и сооружениям".
2. Пункт 5.3 изложить в следующей редакции:
"5.3. Утверждение (присвоение) адресов владениям, жилым домам, зданиям, строениям, сооружениям осуществляется при условии наличия документации, оформленной в соответствии с градостроительными нормами и на основании одного из следующих видов документов:
- распорядительного документа об утверждении проекта границ и согласовании землеустроительной документации на объекты, подлежащие адресации, распорядительного документа о предоставлении права строительства (реконструкции) объекта и в случае необходимости права пользования земельным участком;
- правоустанавливающих документов на объекты, которым присваиваются почтовые адреса, или распорядительных документов о вводе недвижимых объектов в эксплуатацию по решению приемочной комиссии о приемке объекта;
- документов технической инвентаризации объектов недвижимости;
- информационно-справочных документов (выписки из похозяйственной книги о наличии у гражданина права на земельный участок либо архивной выписки).
Представление официального заявления администрации сельского поселения или городского поселения Сычево на присвоение почтового адреса объекту, подлежащему адресации, является обязательным".






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1697 СЃ