Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Шатура Шатурского муниципального района МО от 02.04.2009 N 40-П "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта городского поселения Шатура Шатурского муниципального района Московской области"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШАТУРА
ШАТУРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 апреля 2009 г. N 40-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА
РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
И СПОРТА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ШАТУРА ШАТУРСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 23.03.2009 N 224/11 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области об оплате труда работников государственных учреждений Московской области" постановляю:
1. Пункт 5.1 Положения об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта городского поселения Шатура Шатурского муниципального района Московской области, утвержденного постановлением главы городского поселения Шатура от 12.02.2009 N 14-П "Об оплате труда работников муниципальных учреждений физической культуры и спорта городского поселения Шатура Шатурского муниципального района Московской области", изменить и читать в следующей редакции:
"При планировании фонда оплаты труда предусматриваются ассигнования в размере от 1 до 5% фонда оплаты труда, исчисленного на 1 января планируемого года, на доплаты и надбавки стимулирующего характера и премирование.".
2. Опубликовать данное постановление в СМИ.
3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.03.2009.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника общего отдела администрации городского поселения Шатура Овечкина Т.Н.

Глава городского поселения
А.В. Филимонов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1549 СЃ