Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Серебряно-Прудского муниципального района МО от 02.04.2009 N 346/21 "Об утверждении Положения о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Серебряно-Прудского муниципального района на 2009 год, Перечня муниципальных заказчиков Серебряно-Прудского муниципального района, Укрупненной номенклатуры и прогнозируемой стоимости муниципального заказа Серебряно-Прудского муниципального района на 2009 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 2 апреля 2009 г. N 346/21

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ
ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ
НУЖД СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2009 ГОД,
ПЕРЕЧНЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКАЗЧИКОВ СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, УКРУПНЕННОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ
И ПРОГНОЗИРУЕМОЙ СТОИМОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА
СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2009 ГОД

В целях упорядочения системы управления муниципальным заказом Серебряно-Прудского муниципального района Московской области, позволяющей эффективно использовать средства муниципального бюджета, руководствуясь Федеральным законом от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями), статьями 71-73 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Уставом Серебряно-Прудского муниципального района Московской области, Совет депутатов муниципального района решил:
1. Утвердить Положение о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Серебряно-Прудского муниципального района на 2009 год (приложение N 1).
2. Выполнение функций уполномоченного органа местного самоуправления по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Серебряно-Прудского муниципального района на 2009 финансовый год возложить на администрацию Серебряно-Прудского муниципального района.
3. Утвердить Перечень муниципальных заказчиков Серебряно-Прудского муниципального района, ответственных за поставки продукции, включенной в муниципальный заказ Серебряно-Прудского муниципального района на 2009 год (приложение N 2).
4. Утвердить Укрупненную номенклатуру и прогнозируемую стоимость муниципального заказа Серебряно-Прудского муниципального района на 2009 год в целом (приложение N 3).

Глава муниципального района
А.К. Таскин

Председатель Совета депутатов
муниципального района
В.И. Крохина





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
Серебряно-Прудского муниципального района
Московской области
от 2 апреля 2009 г. N 346/21

ПОЛОЖЕНИЕ
О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ,
ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2009 ГОД

Настоящее Положение основывается на положениях Гражданского кодекса Российской Федерации, Бюджетного кодекса Российской Федерации и Федерального закона от 21.07.2005 N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изменениями и дополнениями).
В целях регулирования отношений, связанных с размещением заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд (далее - размещение заказа), обеспечения единства экономического пространства на территории Серебряно-Прудского муниципального района Московской области при размещении заказа, эффективного использования средств бюджета и внебюджетных источников финансирования, расширения возможностей для участия физических и юридических лиц в размещении заказа и стимулирования такого участия, развития добросовестной конкуренции, совершенствования деятельности органов местного самоуправления в сфере размещения заказа, обеспечения гласности и прозрачности размещения заказа, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере размещения заказа устанавливается единый порядок размещения заказа.
1. Муниципал



> 1 2 3 ... 9 10 11

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.146 СЃ