Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 02.04.2009 N 5/74 "О проекте закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Юбилейный"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 2 апреля 2009 г. N 5/74

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О СТАТУСЕ И ГРАНИЦЕ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Юбилейный", внесенный Советом депутатов городского округа Юбилейный, Московская областная Дума решила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Юбилейный" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Юбилейный" в комитеты, Контрольно-счетную палату, Государственно-правовое управление Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления замечаний и предложений в Комитет по местному самоуправлению.
3. Поручить Комитету по местному самоуправлению доработать проект закона Московской области "О внесении изменений в Закон Московской области "О статусе и границе городского округа Юбилейный" с учетом поступивших замечаний и предложений и внести доработанный проект на рассмотрение Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на первого заместителя Председателя Московской областной Думы Юдакова С.В.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Одобрен
решением
Московской областной Думы
от 2 апреля 2009 г. N 5/74

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О СТАТУСЕ И ГРАНИЦЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ"

Статья 1

Настоящий Закон вносит изменения в Закон Московской области N 189/2004-ОЗ "О статусе и границе городского округа Юбилейный" в целях регулирования отношений, связанных с описанием и утверждением границы городского округа Юбилейный в соответствии с требованиями градостроительного и земельного законодательства.

Статья 2

Внести в Закон Московской области N 189/2004-ОЗ "О статусе и границе городского округа Юбилейный" следующие изменения:
1) статью 3 изложить в следующей редакции:
"Статья 3

1. Утвердить границу городского округа Юбилейный согласно карте (схеме) и описанию границы городского округа Юбилейный (приложение 1), а также геодезическим данным границы городского округа Юбилейный (приложение 2) границы городского округа Юбилейный, являющимся неотъемлемыми частями настоящего Закона.
2. Геодезические данные, содержащиеся в приложении 2 к настоящему Закону, являются приоритетными и применяются для установления прохождения границы городского округа Юбилейный на местности, а также при рассмотрении вопросов градостроительства и землеустройства.
Изменение местонахождения или границ объектов (в том числе земельных участков, микрорайонов, лесных кварталов), переименование, реорганизация или ликвидация землепользователей, указанных в приложении 1 к настоящему Закону, а также изменение рельефа местности не влекут изменения границы городского округа Юбилейный, которая в указанных случаях определяется согласно геодезическим данным, содержащимся в приложении 2 к настоящему Закону";
2) приложение изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему Закону;
3) дополнить приложением 2 согласно приложению 2 к настоящему Закону.

Статья 3

Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.




> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.182 СЃ