Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 02.04.2009 N 146-РГ "О проведении на территории Московской области Недели безопасности дорожного движения"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 апреля 2009 г. N 146-РГ

О ПРОВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НЕДЕЛИ
БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

В целях снижения уровня дорожной аварийности, тяжести ее последствий и усиления профилактической работы в сфере безопасности дорожного движения на территории Московской области:
1. Провести на территории Московской области с 18 по 24 мая 2009 года Неделю безопасности дорожного движения.
2. Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения:
2.1. Подготовить и утвердить план проведения Недели безопасности дорожного движения в Московской области, организовать его реализацию.
2.2. Подвести итоги проведения на территории Московской области Недели безопасности дорожного движения до 30 июня 2009 года.
3. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить освещение в средствах массовой информации хода подготовки и проведения на территории Московской области Недели безопасности дорожного движения.
4. Рекомендовать главам муниципальных образований Московской области провести комплекс мероприятий по подготовке и проведению Недели безопасности дорожного движения.
5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - министра транспорта Правительства Московской области Кацыва П.Д.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1654 СЃ